Резвая лошадка• 21 октября 2016

Я одна не понимаю, почему такой ажиотаж на Пандору?

Девочки, а в чем такая великая особенность Пандоры. Бусины за 2-5 тысяч... зачем? В чем прелесть?
холециститная• 21 октября 2016
стадный рефлекс

Єдина Країна• 21 октября 2016
Модно. Я тоже не понимаю. Молодцы те, кто на этом деньги зарабатывают.
Сусановна• 21 октября 2016
Мне нравится мой браслет и мои шармики, каждый имеет свою историю и несет приятные воспоминания. Если оригинал, то они красивые очень помимо всего.
Timoshik83• 21 октября 2016
что (или кто)это?
Отжигающая• 21 октября 2016
Слушайте, ну миллионная тема уже. На вкус и цвет.
Мне вот вчера любимый бусину пикси подарил. Я довольна, очень нравится, давано ее хотела.
Фото из интернета.
А что нравится Вам это Ваше дело. При чем тут цена? Вещь стоит столько, сколько за нее готовы заплатить.
котопёс• 21 октября 2016
Ответ дляСусановна
Ничего красивого в них не вижу. Железячче для школьниц. Смешно смотрится на дамочках за 30-ть.
Сусановна• 21 октября 2016
Ответ длякотопёс
Ну, если серебро для Вас железячки, то да :) Кстати, мне 30, а моей маме 55, и мы обе с удовольствием носим свои Пандоры и нам нравится))) А если Вам это смешно, то никто не запрещает Вам смеяться :))
Alena_Gordiychuk• 21 октября 2016
автор, а где ажиотаж то? я не видела никогда....
Цикавенная• 21 октября 2016
Я абсолютно разделяю Ваше недоумение. Бусины какие то, шармики, бусина пикси Че это ваще все за нах?

Kapusia25• 21 октября 2016
я тоже не понимаю ажиотаж вокруг пандоры....есть украшения и получше, тем более за такие деньги
Коко Шанель• 21 октября 2016
Бред и мещанство! Есть деньги- помогайте!!!
Не раскрытый парашют• 21 октября 2016
я понимаю золото
хотела понять серебро-но не мой металл
покупаю редко , но что-то стоящее
всегда в моде и ценно
Сусановна• 21 октября 2016
Прогнозирую в теме снова два лагеря, каждый из которых будет стараться зачем-то доказать что-то другому :)) Не проще ли каждому носить то, что ему нравится, а не пытаться доказать, что все остальное - г?
Сусановна• 21 октября 2016
Ответ дляКоко Шанель
Marina_Rayskaya• 21 октября 2016
о, наконец то я могу быть спокойна на этот счет! я ж думала у меня проблемы раз я НЕ хочу эту Пандору))
Отжигающая• 21 октября 2016
Ответ длякотопёс
Это только Ваше мнение. Я ’дамочка за 30’ и мне как-то фиолетово, нравится Вам или нет. Дочери подрастут, им отдам. А пока дамой предпенсионного возраста себя не ощущаю.
Серебро и золото для Вас ’железячче’?
Покажите, что носите Вы.
Коко Шанель• 21 октября 2016
Ответ дляСусановна
Что, сусановна за смайлы? Стыдно в глаза смотреть, может, детям в онкобольницах с побрякушками на руке????
котопёс• 21 октября 2016
Ответ дляОтжигающая
Серебро и золото для Вас ’железячче’?
Покажите, что носите Вы.
Вам явно не все-равно мнение окружающих, судя по посту.
Тётушка Лошадь• 21 октября 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
И я с Вами! )))

Отжигающая• 21 октября 2016
Ответ длякотопёс
Да мне собственно говоря потрындеть, ну и так, радостью поделиться промежду прочим, а все остальное Ваши домыслы.
Сусановна• 21 октября 2016
Ответ дляКоко Шанель
У меня встречный вопрос - как вам не стыдно кушать, ведь где-то голодают дети? А ведь вы могли бы пить воду и есть хлеб, зачем вам мясо и овощи? И как вам не стыдно покупать себе вторые штаны, ведь где-то детям нечего надеть и они мерзнут? А вы вполне могли бы и одними обойтись. Или вы ВСЕ свои деньги отдаете на нужды детей в больницах?
anonimka• 21 октября 2016
+1.
Абсолютно не понимаю как взрослые женщины носят такую бижутерию....веселенькую...
Компас Ижевска• 21 октября 2016
А душа не стареет:))
автор Резвая лошадка • 21 октября 2016
Ответ дляОтжигающая
Фото из интернета.
Даже, если и миллионная, ранее не читала подобных, может и не обращала на них внимание.
Вы как-то агрессивно настроены, а я всего лишь задала вопрос. Я не считаю себя селючкой, одевают хорошо, люблю качественные вещи. Знакомые говорят, что у меня замечательный вкус. Поэтому и пытаюсь понять, то ли я не ´в тренде´, то ли .....
Закидай меня камнями• 21 октября 2016
мне тоже казалось, что фигня, пока мне не подарили, конечно, я и сейчас думаю, что стоимость на серебро несколько завышена и мне хотелось бы подешевле, но не думая о цене, выглядит браслет стояще и стильно, под мой стиль подходит, много шармов не ношу, за ними особо не гонюсь, есть пару шармиков и сережки, купленные по приятной цене в Турции, шармы обычно что-то значат для человека
Slawa81• 21 октября 2016
Я ношу один браслет, без побрякушек. Мне нравится.
Коко Шанель• 21 октября 2016
Ответ дляСусановна
Цитата:
У меня встречный вопрос - как вам не стыдно кушать, ведь где-то голодают дети? А ведь вы могли бы пить воду и есть хлеб, зачем вам мясо и овощи? И как вам не стыдно покупать себе вторые штаны, ведь где-то детям нечего надеть и они мерзнут? А вы вполне могли бы и одними обойтись. Или вы ВСЕ свои деньги отдаете на нужды детей в больницах?[/citи]
Понятно))Встречные вопросы...
Отдаю, без проблем, не сомневайтесь! В прекрасах не нуждаюсь!!! В отличии от вас
Отжигающая• 21 октября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
В чем агрессия то?
Что Вы хотите здесь прочитать? Зайдите в магазин и повертите эти украшения в руках. Вполне возможно измените свое отношение.
Никто не спорит о вкусах. Ваш вкус не единственное мерило в этом мире.
Закидай меня камнями• 21 октября 2016
опять же, на каждом углу продаются подделки Пандоры, они и выглядят, конечно, не очень, в Пандоре выбор шармов огромен, у каждой своя сборка и оригинальный браслет, который будет уникален, тем Пандора и привлекает многих, тема, конечно, ни о чем, т.к. полно непонимающих зачем вам норковые шубы, брильянты, вот бегаю в песочнице за детворой и никак не могу понять, зачем такое добро другим?
Отжигающая• 21 октября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Абсолютно с Вами согласна.
О чем спорить то?