Аноним• 30 августа 2012

Кто заказывал духи за 70-80 грн. На Кидстафе? Как вам ?

Стоит ли покупать?
Аноним_574• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
ну может и не подвели,но у них не оригинал явно
интересно, в чем это проявляется? вы оттуда заказывали? вас там обманули? меня - нет, сверяла лазерные коды, штрих-коды, ароматы из дьютика сверяла именно по запаху - все ок :)

Rokoko• 31 августа 2012
Я покупала за 100 грн. Запах не стойкий, на пол часа. Лишний раз поняла, деньги выброшены на ветер. Покупайте оринал, не тратьте зря деньги.
Natik_11• 31 августа 2012
Покупала такие,пришли в неполном поцарапанном флаконе с кучей отпечатков-даже пробовать не стала-было очень гадко.Продавец Tulka(не точно м.б.написано),а она мороз включила.Теперь только оригинал,хотя от таких продавцов нигде не подстрахуешься.
автор Аноним • 01 сентября 2012
Ответ дляюлиz
кашарель, ральф лаурен, нина ричи ( мужу брала держаться весь день) вообщем те что послаже держаться дольше.

http://www.webadvance.com.ua/ я здесь себе заазывала, все флакончики целыми приходили, всегда позвонят и все подскажут.
так это же сайт оптовых покупок?Не могу найти как там можно заказать поштучно.Да и цен там нет(((
Аноним• 01 сентября 2012
тоже покупала за 70 или 80 грн. жуть редкая ( флаконы ломаются, запах совсем не похож на оригинал. лучше пару месяцев отложить и купить хорошую воду, чем потом жалеть о зря потраченых деньгах
Аноним• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
А еще вот есть http://kremchik.com.ua/ сайт на котором тусят девочки занимающиеся ароматами, там можно купить отливанты оригиналов по приемлемой цене, и использовать экономно, т.е. не пульверизатором, а намазом. Дешево купил и дорого пахнешь: )))
Кстати, аромат более правильно ложится именно пульверизатором, а не намазом)) Растирать духи на руке противопоказано- весь букет перемешаете и сотрете в порошок
Galochka• 02 октября 2012
Некоторые духи я наношу исключительно намазом, иначе рискую задушить и себя, и всех окружающих. В некоторых флаконах (например Монталь) предусмотрена возможность пользоваться как спреем, так и намазом. ’Более правильно’ - это не то выражение, аромат просто будет по-разному звучать в зависимости от способа нанесения.
3@йk@• 09 октября 2012
А у меня вот что произошло на КидСтафф : посмотрела продавца - до меня были хорошие, читаю объявления 100% лицензия! Продавец сама пишет : ’Если вас пугает цена дешовая, не пугайтесть, качество высшее. Я продаю лицензию высшего сорта, беру сразу большими партиями по оптовой цене и потому у меня дешевле!!!Цена зависит от количества, если мелким оптом брать цена таких парфюмов будет стоить 85-90 грн. Много позицый есть в наличии!!!! ’ Вот вам скопировала ее слова... В итоге заказала я 8 флаконов, два себе и 6 мужских ароматов. Получаю и, простите, ’офигеваю’ , один мужской потек, мой второй не работает распылитель! Пишу этому горе продавцу, мол так и так, а она мне парирует, что все проверяла сама! В итоге мы спорили долго! Она мне вернула 80 грн., за не работающий флакон, а за потек категорически отказ! Вот вам и объявления! Если б у таких продавцов просто закрывали их ЛАВОЧКИ я думаю доверие к другим продавцам стало выше. Я на этом сайте хочу покупать спокойно, чтоб продавец отвечал за свои слова которые размещает в объявлениях и нес ответственность за предложенный товар.
Аноним• 09 октября 2012
Пишите продавцу обязательно в оценки и в гостевую, чтобы люди знали, с кем имеют дело - это раз. У продавцов, которые пишут неграмотно, я заказы стараюсь не делать, по крайней мере, не в таком количестве :) Это два. Потом , в случае неудачи, можно выслушать много чего в свой адрес именно из-за этой развитой культуры человека

А вообще, еще мало кому известна фирма, но я пользуюсь парфюмами польской (совместно с Германией выпускают) сетевой фирмы ФМ Групп. Поищите на Кидстаффе или в своем городе дистрибьюторов. По крайней мере, хорошее качество за небольшие деньги. Хороший выбор и уже проверено. А сетевые компании обычно дорожат качеством своего продукта. Тем более, что такие же парфюмы продаются и в Европе, чего не скажешь о так называемой у нас лицензии. По крайней мере я больше не вернусь к рулетке (повезет/не повезет) с лицензионными парфюмами, а вам могу только порекомендовать

Vinna• 10 октября 2012
Ответ дляюлиz
http://www.parfumeria.ua/ а на этом сайте никто не заказывал??? цена вроде приятная, а оригинал ли????
Покупала не раз, оригинал 100%, одно неудобство - ждать две-три недели, и доставка 49 грн. Но все равно выгодно.