Аноним• 30 августа 2012
Кто заказывал духи за 70-80 грн. На Кидстафе? Как вам ?
Стоит ли покупать?
Аноним
• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
я покупала за 90 грн, флакон. Пока спускалась в лифте, пахло - потом нет.
ясно)Лучше тогда возьму подделку по дороже)
styardessa• 30 августа 2012
Я покупала и качество хорошее, конечно нетакие стойкие как оригинал, но и цена соответствующая .
Аноним
• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
по-разному. мне попадались как плохие, так и хорошие
Вы покупали у разных продавцов?
Аноним• 30 августа 2012
ой я покупала как-то за такую цену))до сих пор стоит,такое г....))))теперь только оригинал!
Аноним• 30 августа 2012
Кака страшная - спирт в вонючками, в остатке - запах бабушкиного шкафа фууу. Есть куча недорогих достойных оригинальных ароматов. Посмотрите Puma, Mexx и т.п.
Мадам Подлинник• 30 августа 2012
я вот купила себе парфюм в спец магазе и пахну себе весь день и наслаждаюсь этим..
Автор лучше не экономьте, честно слово.. ведь на этих 90 грн еще и заработок идет.. а если там будет ядочек, от которого аллергия по коже пойдет и в дыхательных путях тоже может быть.. не рискуйте лучше.... Лучше не пахнуть совсем и здоровенькой ходить.. а от дешевых парфюмах еще и спиртом часто отдает
Аноним• 30 августа 2012
А еще вот есть сайт на котором тусят девочки занимающиеся ароматами, там можно купить отливанты оригиналов по приемлемой цене, и использовать экономно, т.е. не пульверизатором, а намазом. Дешево купил и дорого пахнешь: )))
Аноним• 30 августа 2012
фу, не покупайте. Я как то купила за 100 грн,г..но г..ном. Выкинула.
Если не можете позволить себе купить большой флакон оригинала,можно купить отливанты. Я так и делала.
Очень довольна!
тоже повелась на цену и утверждения что запах соответствует на 99% - ерунда((((
запах и близко не похож, откровенная вонючка. специально перед покупкой ходила в Брокард, да там такой аромат стоит 1200грн, но и держался запах дней 5
Так что сравнить было с чем, а то что пришло - это г...но
Аноним• 30 августа 2012
я покупала. разочаровалась, запах не стойкий и не очень тонкий... чувствуется что грубая подделка.
Аноним
• 30 августа 2012
Ответ дляюлиz
могу даже поделиться сайтиком где можете себе купить их сами лично по 60 грн)))))))))))))) есть и ниче попадаются по 4 часа, а есть что только часа по 2 держаться.
дайте сайтик пожалуйста)
по 4 часа?это какие например?
Аноним• 30 августа 2012
подделки бывают как плохими,так и очень хорошими,что от оригинала не отличишь,но надо знать где покупать.Я когда-то выставляла сп,теперь только для постоянных покупателей. Хотя сейчас сама бы у кого-то не рискнула заказать,т.к. нужно смотреть на упаковку,флакон и вид содержимого. А узнала об этой оптовой фирме с подделками случайно,когда работала кредитным инспектором и магазин,кстати дорогой оригинальной парфюмерии, обратился в банк за кредитом. Многие мои знакомые покупали там духи и туал воду,думая,что оригинал!
Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
Отливанты у них какие то не современного направления,хотя сайтик и форум интересные! Спасибо за ссылочку!
Аноним• 30 августа 2012
Сколько раз не покупала дешевую парфюмерию, вся через время оказывалась у мамы, бабушки и т. д. Даже если это были не бормотушки по 70 грн за 100 мл, а какой нибудь Avon или Орифлейм. Первую недельку может нравится, а потом замечаю, что стоит уже месяц и я к ним не прикасаюсь. Хотя если Вы не избалованы...
Все равно лучше купить оригинал из среднего и низшего ценового сегмента( я например, Шанель по 1000 грн за флакон себе тоже не могу позволить) - и получать удовольствие
Графиня_Вишенка• 30 августа 2012
выброшенные деньги. Не покупайте такое г.....
Уж лучше совсем без духов
velikiy32@rambler.ru• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
на натали девочки часто отливанты продают.какие хотите разольют
Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляюлиz
а на этом сайте никто не заказывал??? цена вроде приятная, а оригинал ли????
Ну зачем Вам эти сомнительные сайты, если Вы на кидстаффе ?
Здесь есть люди, у которых сотни положительных отзывов по оригинальной парфюмерии и не одного отрицательного.
А сомневаетесь, закажите отсюда
или с аналогичного сайта.
А сомневаетесь, закажите отсюда
или с аналогичного сайта.
Аноним_574• 30 августа 2012
Ответ дляvlad-svs
А сомневаетесь, закажите отсюда
или с аналогичного сайта.
А сомневаетесь, закажите отсюда
или с аналогичного сайта.
ого. Парфюмерия чешский сайт с отличной репутацией, а вот на кидстаффе частенько встречаются попытки выдать подделку за оригинал. человеческий фактор и хитрость никто не отменял, а Парфюмерия.юа ни разу не подвела за 2 или уже 3 года плотного сотрудничества.
Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляBaby_mouse
ну может и не подвели,но у них не оригинал явно
KaterinaBalerina• 30 августа 2012
не экономьте на себе. я как-то купила себе подделку...потом грибок на шее лечила...тот же грибок нашли во флаконе парфюма
velikiy32@rambler.ru• 30 августа 2012
Ответ дляKaterinaBalerina
жуть!но не удивительно