defectolog-logoped• 22 октября 2016

Нужна ли вашему ребенку АВА! какой этот метод для вас?

Девченки, мамы особых деток, откликнитесь! Благодаря государственной украинской поддержки СМИ, проводим полезную статистику, для будущих решений благополучного разввития деток с диагнозами АУТИЗМ, АУТИСТИЧЕСКИЙ СПЕКТР какое ваше отношение к методу прикладного поведения (АВА). Ответьте, пожалуйста, исходя из таких вопросов- Помог ли он моему ребенку....? Навредил...? Отношусь положительно или отрицательно...

Спасибо, за ранее всем за помощь.
автор Сигарный шланг • 22 октября 2016
кому нужны чужие проблемы....

Гидроусилитель руля• 22 октября 2016
ну чого ви так? мами не особливих діток просто не можуть відповісти на ваше питання.
kukuf• 22 октября 2016
Мы только в начале пути, но однозначно, прогресс и результаты просто колоссальные. Не знаю, является ли АВА панацеей от всех бед подобного толка, но моему конкретному ребенку очень помогает
Чучело сосны• 28 октября 2016
Нам АВА оочень нравится!!
мадам Везувий• 29 октября 2016
Нет, АВА не нра
с_переулочк­а• 03 ноября 2016
дполучения большего количества ответов в теме вопроса поставьте диагноз при котором эта методика используется.
. Задайте вопрос повторно.
По теме-занимаемся три года.
другого пока ничего не нашла. Дела не ахти.