Отжигающая• 22 октября 2016

Продавец без совести или шов посередине стельки-нормально?

Сегодня встретилась с продавцом, хотела купить ребенку ботинки, мне сложно угадать с размером, так что пытаюсь найти продавца в городе. Пришлось ехать на другой конец города, приезжаю, осматриваю обувь и нащупываю шов. Она достает стельку, а там 2 шва поперек стельки, сшита овчина. На вопрос "так и должно быть" ответ "Не знаю" ... А если б я не знала, что проверять или была бы пересылка?!
Лапка• 22 октября 2016
ну так а продавец ведь не шила эту обувь,откуда она могла знать?

Ганцю в кєдах• 22 октября 2016
в таком случае топайте в магазин вам противопоказаны покупки через интернет
истеричка прости господи
автор Отжигающая • 22 октября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
истеричка прости господи
Не пойму реакцию, Вы считаете, что эти швы ребенку не будут мешать и это не брак?
Мастер Пис• 22 октября 2016
она что их шьет?
Воздух в банке• 22 октября 2016
Есть же такие покупательницы, попадаются 1 на 100. Весь мозг вынесут по любому поводу. Продавец что, шила эту обувь, она наверное и сама не знала, что там шов.
Пульт от линолеума• 22 октября 2016
А что, эти швы твердые? Не уверена тоже, что обратила бы внимание..
Ганцю в кєдах• 22 октября 2016
Ответ дляОтжигающая
это однозначно не брак и уж тем более не косяк продавца
вам пошли на встречу а вы продавца грязью облили
что то не устроило - спасибо и молча ушла
так нет же надо поистерить в сети
Залетная Я тут• 22 октября 2016
В овчине мех, стелька сшита скорее всего швом вниз, думаю мешать не будет
Король дивана• 22 октября 2016
Жалоба на вас и вашу и тему.Вот реально достали.Языком ляпают.
Чего вдруг продавец без совести, а не вы о своей темой?
Она их шила, что обязана знать?Она вам вообще не обязана.Она даже к вам на встречу не обязана ехать, чтоб вы сэкономить могли.
Посмотрите на нее.Наложка вам в помошь.

всемВсёИмного• 22 октября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
так нет же надо поистерить в сети
+миллион!
автор Отжигающая • 22 октября 2016
Девочки я в шоке от ответа, она должна проверять на брак обувь, если есть брак отправлять поставщику! Вы не знали этого? т.е если Вам отправят недошитую куртку или с кривым швом, Вам можно ответить ’ Я что ли их шью?’
Залетная Я тут• 22 октября 2016
Ответ дляОтжигающая
Шов на стельке это не брак
Смурфетта• 22 октября 2016
Ответ дляОтжигающая
вы ее работодатель, что должностную инструкцию ей составляете - что она должна делать? покупайте в магазине, а не с рук и будут вам все должны!
Король дивана• 22 октября 2016
Ответ дляОтжигающая
что она еще вам должна, кроме личной встречи?
ну и скидки размере 100% стоимости?
ВундерКИНГ• 22 октября 2016
Я больше чем уверена, если вы не шов , вы все равно нашли к чему придраться;любая зацепка.
Стелька стоит 15 грн-при большом желании можно купить и поменять.
Вот поэтому ни каких встреч, самовывозов и примерок.
автор Отжигающая • 22 октября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Шов на стельке это не брак
Мне говорил продавец обуви, что брак. И что всегда нужно проверить стельку. Но судя по ответам выше спорить не буду.
Просто красавица• 22 октября 2016
Ответ дляМастер Пис
она что их шьет?
Она их продает и должна знать о товаре все.
Наверное продает и еще и налоги не платит
Король дивана• 22 октября 2016
Ответ дляПросто красавица
Вот идет автор в магазин и там это рассказывает.
Залетная Я тут• 22 октября 2016
Ответ дляПросто красавица
Так и вы покупая с рук налоги не платите! В магазин!

ТихоЯ• 22 октября 2016
Ответ дляОтжигающая
Вы лукавите. Продавец обуви такого не мог сказать. Такое мог сказать только продавец стелек
Непостоянная постоянность• 22 октября 2016
Ответ дляПросто красавица
О, да! Пролетев с размером с ин. сайта, я должна связаться с производителем, разузнав все нюансы технологии.
И обязательно написать, что некий покупатель N считает их обувь бракованной, т.к. ... далее идёт список претензий.

Жесть... и бывают же такие..
автор Отжигающая • 22 октября 2016
Ответ дляТихоЯ
Ну можете в это верить.
Изподтишка• 22 октября 2016
Купите новые стельки.
Козяка-маляка• 22 октября 2016
Автор, обувь на меху, в принципе, вчерашний день. Ноги потеют, и мерзнут... Речь, ведь, о бюджетно обуви? В дорогой и фирменной - такие недостатки крайне редки... Я за 45 лет - ни разу не встречала.
Бабка_в_кедах• 22 октября 2016
Упаси боже от таких покупателей....хотят подешевле....при дерутся к цятке и вынесут мозг