кураГАЛЯ• 22 октября 2016

Уколы красоты, плазмолифтинг и т.д стоит делать

Очень прошу вас девочки, поделитесь опытом в этом деле. Косметолог говорит что пора носогубки и в районе глаз колоть, но я боюсь. Говорит чем раньше начать тем проще будет потом и дешевле поддерживать красоту. Кто разбирается, посоветуйте и поделитесь опытом. Спасибо всем большое за отзывы.
автор кураГАЛЯ • 22 октября 2016
Да, мне 33,если что. Она говорит что и 22 летние уже колятся.

Незнакомлюся• 22 октября 2016
а что хотите колоть? я хочу себе филоргу проколоть - мезотерапию... мне тоже 33 почти
Фекла Персиковна• 22 октября 2016
косметолог еще и не то скажет,это ее работа.Если есть деньги - вперед!
автор кураГАЛЯ • 22 октября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Вот я не знаю что и нужно ли. Может найдётся кто то здесь и поделится впечатлением.
Прасковична• 22 октября 2016
Делала плазмолифтинг. Процедура понравилась, следов от уколов к вечеру уже не видно. Сделала 4 процедуры. Думаю вам бы подошел плазмолифтинг или биоревитализация. Но эти процедуры на все лицо. На носогубки нужно филлеры. Я когда-то колола Суджидерм в носогубки , результат не впечатлил. Предлагают нити - но я боюсь, у меня кожа тонкая. В районе глаз - мезотерапия.
А я с косою• 22 октября 2016
Колола Суржидерм - просто отличный эффект был. Дольше 2-х лет держался, возле глаз и носогубок особенно заметна разница была. Возможно мне именно этот препарат подошел.
Хочу еще нити Аптос попробовать..
Колола Суржидерм в 35 лет впервые.
Царевна в уггах• 22 октября 2016
из всех уколов красоты самый действенный Ювидерм, для меня. еще понравился Зефил увлажнение, дешевле ювидерм. колюсь давно, это эффективнее всех кремов, хотя у меня крема вальмонт и иво питанги для поддержания эффекта, но без укольчиков никак
Белая и пушистая• 22 октября 2016
+++
Ревнивая жена• 22 октября 2016
я пойду на плазмолифтинг в понедельник,вроде хвалят,а там посмотрим...

Helpy• 25 октября 2016
СРОЧНО!!!
В рамках мед.проекта ищем девушку (Украина, желательно Киев и область) 28-45 лет для проведения плазмолифтинга.
ПЛАЗМОЛИФТИНГ - ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ ОМОЛОЖЕНИЯ!
Плазмолифтинг является универсальным методом, позволяющим решить множество эстетических и косметологических проблем. Результат после плазмолифтинга Вы увидите почти сразу – кожа станет моложе на 3-5 лет.
Плазмолифтинг лечит:
➕ возрастные изменения кожи;
➕ результаты фотостарения;
➕ гиперпигментацию;
➕ акне и постакне;
➕ чувствительную кожу;
➕ целлюлит;
➕ жирный и сухой себорейный дерматит.

P.S. Высылайте свои контактные данные, возраст и фото лица крупным планом.
Детали Светлана 067 690 31 69
Pecha85• 15 ноября 2016
Обратитесь в клинику ана-космо. Там работает Хусид ОВ. Хожу к ней уже несколько лет. Рекомендует только необходимое - ничего лишнего. Кроме того, она врач-косметолог,а это очень важный фактор
Любви вам!• 18 ноября 2016
Почитаю позже)