Гореотума• 23 октября 2016
Рейма скидки
Девочки, на каких сайтах и когда можно высматривать зимнюю рейму по скидкам? буду очень благодарна за наводку
Божья коровка• 23 октября 2016
babyshop(швецкий, с прямой доставкой в Украину), stylepit(тоже доставояют), kids-word, zalando... Вообще много сайтов. Нужно постоянно мониторить, где выгодно, где нет . И размеры, цвета конечно не везде есть нужные.