Угадайс• сегодня в 10:58
Без воды и канализации выжить сложно
Россия зимой будет бить не только по объектам теплоснабжения в Украине, но и водоснабжения и канализации, без которых сложно будет выжить.
Об этом заявил в интервью газете Politico министр энергетики Украины Денис Шмыгаль.
"Сейчас цель России - уничтожить наши системы водоснабжения. Прошлой зимой они (россияне - Ред.) наносили удары по электроснабжению и отоплению, но во время отключений электричества можно было выжить, если у тебя были газ и вода. Без воды и канализации выжить дольше трех дней сложно", - сказал Шмыгаль.
Он считает, что глава Кремля Владимир Путин хочет "сломить" украинское общество этими ударами, чтобы оно давило на руководство, "чтобы оно подписало капитуляцию". Сам Шмыгаль "оптимистично настроен: мы переживем эту зиму; мы к ней готовы". В свою очередь Украина намерена принудить Россию к миру осенью с помощью своих ударов и санкций Запада.
"Это как 12-й раунд, и каждый боксер надеется, что его соперник упадет первым", - сказал Шмыгаль.
На данный момент РФ уничтожила или повредила более 80% энергетических мощностей Украины, добавил министр.
Хочу в БАНю• сегодня в 10:59
Ответ дляУгадайс
де
ну вот же https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3866831
нащо клепати ще?
Мама Карло• сегодня в 10:59
Бахматов обещал построить во дворе туалеты. Может еще общественные бани сделают. Прошлой зимой вроде были мобильные прачечные. Так что не переживайте
Угадайс
• сегодня в 11:00
Ответ дляХочу в БАНю
нащо клепати ще?
Це не то
Угадайс
• сегодня в 11:00
Ответ дляМама Карло
Хорошо б еще мобильные публичные дома для удобства населения
Хочу в БАНю• сегодня в 11:01
Ответ дляУгадайс
Це не то
що не то? слово в слово шмигаль і 12 раунд. То. вам за це платять? скажіть куди звертатись, я теж можу писати, навіть без ШІ.
Угадайс
• сегодня в 11:01
Ответ дляХочу в БАНю
Не то кажу
Мама Карло• сегодня в 11:02
Ответ дляУгадайс
Они и над этим постарались. Вроде же поддержали легализацию порно в первом чтении, такими темпами скоро легализируют и проституцию
Угадайс
• сегодня в 11:03
Ответ дляМама Карло
О це дуже добре взимку буде
Хочу в БАНю• сегодня в 11:04
Ответ дляУгадайс
Не то
ну що - не то? Про каналізацію і водопостачання. /Зверху ще одна з´явилась із розділу ’всьо пропало’.
Зараз полізуть ’чи будете ви виїзжати з Києва?’, чи що?
Хочу в БАНю• сегодня в 11:05
Ответ дляМама Карло
а що насправді поганого в легалізації проституції? Вона є, була і буде, хочете ви того чи ні.
Угадайс
• сегодня в 11:06
Ответ дляХочу в БАНю
Краще проституция ниж опалення
Червона ікорка• сегодня в 11:07
Ответ дляМама Карло
Бахматов
он тоже орал, что готовы к зиме на 0 процентов буквально полтора месяцы назад
Хочу в БАНю• сегодня в 11:07
Ответ дляУгадайс
Краще проституция ниж опалення
що?))))) вам аби що писати?
Мама Карло• сегодня в 11:07
Ответ дляХочу в БАНю
А я где-то писала, что это плохо?
Угадайс
• сегодня в 11:08
Можно насрать хоть полные штани от злости и возмущения, но защитить энергетику во время войны не возможно
не ваз можно
Мама Карло• сегодня в 11:09
Ответ дляЧервона ікорка
Бахматов
Так это подготовка на 0. А планирование на 100% готово
Перемелица• сегодня в 11:10
Как раз сегодня или вчера истекли 40 дней принуждения пуйла к миру
Ото принудил, потужно как всегда
Червона ікорка• сегодня в 11:11
Ответ дляМама Карло
да, можно будет с этого плана костер распалить возле администрации, шашлыки пожарить
Червона ікорка• сегодня в 11:11
Ответ дляПеремелица
Ото принудил, потужно как всегда
балаболка ещё та...
Мама Карло• сегодня в 11:11
Ответ дляЧервона ікорка
Да ладно, он еще в прошлом году был готов рыть туалеты во дворах Троещины
Угадайс
• сегодня в 11:12
Ответ дляМама Карло
Их никогда не поздно рыть
Червона ікорка• сегодня в 11:12
Ответ дляМама Карло
ой, бабки он пилить только может, а не туалеты рыть...пока выроет, то лето наступит...
Червона ікорка• сегодня в 11:13
Ответ дляУгадайс
Их никогда не поздно рыть
ага, кто будет рыть? где столько техники? не смешите...п*здеть не мешки ворочать
Угадайс
• сегодня в 11:13
Ответ дляЧервона ікорка
Летом ямы под сортиры тоже бомжам не помешают
Угадайс
• сегодня в 11:13
Ответ дляЧервона ікорка
Кто кто, забронированные сантехники