Наверняка• 23 октября 2016
Движение по складу онлайн. Какая программа лучше?
Есть небольшой склад, по нему каждый день происходит движение.
Есть клиенты, которые постоянно бронируют/покупают товар.
Надо, чтобы товарная база была онлайн, пользователи под своим логином могли заходить, смотреть остатки, бронировать товар и оформлять доставку (вводить данные для отправки) и при этом на электронку приходили отчеты по всем движениям клиентов.
Вопрос: какую программу для этого лучше выбрать? Чтобы недорого и стабильно работала
Или, если самой написать подобную программулину (думаю, это не слишком трудно, владея некоторыми навыками программирования), то в чем? Я знаю С++ и НТМЛ + немного яву, но это было давно, плохо вяжу одно к другому уже ))
Заранее спасибо всем за помощь ))
Гугл выдает кучу мелких программулек, но шо из них шо... )
Может кто-то из вас с подобной проблемой уже сталкивался, успешно справился и не затруднится подсказать )
Заранее спасибо всем за помощь ))
Остановщица• 23 октября 2016
Такое надо под заказ делать, на ПХП/Мускуле или аналогах...
На фрилансханте проект сделайте.
Банка с бутылками• 23 октября 2016
есть программа, так и называется мой склад, но она кажется платная, посмотрите в гугле, на работе такой пользовались
Наверняка
• 23 октября 2016
Ответ дляБанка с бутылками
100 баксов в месяц, фигасе ))
для это очччень жирненько
Наверняка
• 23 октября 2016
Ответ дляОстановщица
На фрилансханте проект сделайте.
спасибо! не знаете примерную ориентировочную стоимость подобного проекта?
Наверняка
• 23 октября 2016
Ответ дляdub923
Если найдеет быстрое решение - напишите и мне. Обычно 1с с этим спавлялось ( правда не знаю по поводу электронки)
ой, сколько слышу вокруг, что эту штуку постоянно нужно обслуживать...
понимая, что мне по сути обслуживание не нужно, если оно будет ’навязываться’, это будет таааак напрягать
скорее даже морально, нежели материально.
И не подскажете, сколько такое счастье стоит? Куча рекламы в нете, а стоимость не пойму...
Наверняка
• 23 октября 2016
Ответ дляБанка с бутылками
может пиратскую копию 1с использовать
оу, и такое бывает?
Банка с бутылками• 23 октября 2016
еще можно студента поискать, который сможет написать такую программку, я когда училась, препод дал на диплом одногруппнику написать программу, которую потом продал...
Наверняка
• 23 октября 2016
ЙОООШкин кот!!!
1с склад 46800 грн на 5!!! рабочих мест!
Ааааа я лопну, какие 100 баксов в месяц, тут 1500 хотят! ааааааа... жесть
а у нас все дедовским методом. Бесплатно

Наверняка
• 23 октября 2016
Ответ дляБанка с бутылками
вот это. конечно. печалька
препод сволочь
хоть бы поделился
то есть. мне нужен спец по ПХП
или самой его осилить
препод сволочь
хоть бы поделился
то есть. мне нужен спец по ПХП
или самой его осилить
Наверняка
• 23 октября 2016
Ответ дляEschi
На петрівці можна будь-яку програму згайти ;) коштують від 150 грн але в і-неті шари вже немає
оооо! пасибоньки
поеду в Киев