Тамбовский мел• 23 октября 2016
Почему есть много детских центров для малышей? И нет для деток чуть старше
Ищу сейчас для школьников младшей школы. Ничего нет. Только идёт подготовка к школе, а для самих школьников что делать? Где подтягивать школьную программу??((
Inna Medvetska• 23 октября 2016
так у всіх школах різні програми, що підтягувати такі діти можуть разом?
Тамбовский мел
• 23 октября 2016
Ответ дляМалая Налегке
С репетитором дома
дома никак.. живём не дома, нет возможности нормальных занятий..
Усатая полосатая• 23 октября 2016
Есть репетиторы, есть курсы иностранных языков, есть кружки типа юный биолог, занимательная математика и т.п. все это есть в районных и городских ЦДЮТах
ИзЮмрудная• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Там всё-таки не подтягивают. А развивают интерес к предмету. Подтягивать только к репетитору.
Играюся• 23 октября 2016
У нас есть как минимум математические кружки. Для детей постарше - химические, физические, биологические. Но это не для того, чтобы что-то подтянуть, а скорее если есть способности и интерес. Для повторения и подтягивания - репетитор или мама/папа.
Мадам БрЮшкина• 23 октября 2016
Обычно есть в школе факультативы и типа в ’доме пионеров’ в каждом районе есть часто английский и другие иностранные языки. Но конечно лучше платно.