Идууу--уууу блин• 23 октября 2016

часть дома-две комнаты,газ вода поряд..сколько стоит провести комуникации?

увидели объявл такого характера.фото в инете есть.вроде неплохой ,а если поряд -газ и вода.сколько ещё нужно будет заплатить чтоб провести?и ,почему не указано про кухню,коридор?или такое не упоминается?если кто сталкивался,то ответьте пожалуйста
мадамГрицацуева• 23 октября 2016
зависит от местной администрации

Я такое• 23 октября 2016
газ стоит подключить около 30 000 грн. Воду по разному, мы подключали и заплатили за разрешение врезаться 6000 грн (+расходы на работу, материал и т.д)
мадамГрицацуева• 23 октября 2016
за газ надо узнавать отдельно . могут и отказать , так как не рассчитано на большее число потребителей .
автор Идууу--уууу блин • 23 октября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
это нужно поехать в газовое хоз-во сказать адресс покупаемой квартиры ?или привезти мастеров ?
мадамГрицацуева• 23 октября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
в газконтору
мадамГрицацуева• 23 октября 2016
а потом к председателю местного кооператива , если они кооперативом проводили , и спросить сколько они запросят .
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 октября 2016
Там кухни и нету.
Узнавайте возможность достройки

Аноним Секретарь• 23 октября 2016
По газу куча заморочок. Проэкт 10 тыс + подключение около 8 тыс, это без материалов.Кроме того земля должна быть приватизирована и должно быть право собственности.
Аноним Секретарь• 23 октября 2016
Если недостроена, то никто не подключит
Я такое• 23 октября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
земля не должна быть приватиз. У нас не приватизированная и газ провели
Ответ дляЯ такое
сколько заплатили?
Я такое• 23 октября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
сколько заплатили?
провели сначала стояк лет 13 назад, а сам газ в дом подключили лет 8 назад, поэтому по ценах не скажу, но помню что дорого было.
Аноним Секретарь• 24 октября 2016
Ответ дляЯ такое
Когда проводили? Буквально, говорила на эту тему с начальником газконторы районной на прошлой недели. Озвучил мне вот такие расценки и условия.