Осторожная• 24 октября 2016
Крем +50 що обрати Корея чи cristina?
Порадьте чи пробники чи повний обєм корейського крему чи крістіну крем?
Мотылек• 24 октября 2016
В Корее крутые крема. Ещё Япония и Китай.
Самые недорогой корейский крем в сто раз лучше люксового у нас
Я натуралка• 24 октября 2016
Корея))) вообще детский сад. Баловство детское их крема, кучу денег выбросила на волне их популярности
never say never• 24 октября 2016
Корея мне так поры позабивала, что ужас. Никакого увлажняющего, питательного эффекта не увидела, выброшенные деньги....
Снегопадка• 24 октября 2016
Ответ дляsamson2009
У Филорги только Sleep & Peel , остальное ни о чем.
А на 35+ подойдет?
samson2009• 24 октября 2016
Ответ дляСнегопадка
А на 35+ подойдет?
Да, конечно. Только сначала изучите действие крема. там кислоты. Я, например, чередую через день - на ночь один день ретинол, на следующий Филоргу, но мне 50 лет. Результат есть.
never say never• 24 октября 2016
Ответ дляsamson2009
А можно поподробнее, плиз. Мне тоже 50. Шо за зверь ’филорга’ и какой ретинол ? Где берете? Можно в личку. Спасибо
samson2009• 25 октября 2016
Ретинол у меня такой ZO Medical BRIGHTENEX ТМ Skin Brightener Correcting Creme (без гидрохинона) Крем осветляющий для лица - 0,5%, но дорого (зато комфортный, не сушит так сильно кожу , как третиноин - ретин-А), филорга - комплекс кислот. В комплексе очень заметен результат, убирает пигментные пятна, раздражения, выравнивает кожу, высветляет. Но нужно хорошо выучить эту тему, так как сначала кожа будет шелушиться, возможны раздражения, главное не форсировать вначале, применять по одному разу в неделю. Почитать можно тут