Меня прет))• 24 октября 2016
Какие сапожки ребенку выбрать? (фото)
Всем привет, незнаю какие выбрать сапожки на зиму девочка 3,5 года думаю между Demar Bertina или термо-ботинки фирмы B&G? Что думаете?
ЗаведУющая• 24 октября 2016
Демары нравятся, только модель на картинке наверно высокие будут, может быть не удобно в вашем возрасте. Мы носим демары уже 4 года, берем только модели покороче.
Железная тетя• 24 октября 2016
Ответ дляvoskresenie
Первые не будут промокать в слякоть.
это только теоретически.
Меня прет))
• 24 октября 2016
У нас в прошлом году были Demar Furry, я была довольна ноги у ребенка сухие были и немокрые! Просто решила попробовать такие термоботинки может лучше?