Слепок стопы• 24 октября 2016
Montage на make up оригинал? И почему такая разница в цене с Брокардом?
100 мл в Брокаде 5000 грн
А на мейк Ап 1700
Это подделка? Или почему такая разница в цене??
А на мейк Ап 1700
Просто красавица• 24 октября 2016
Я вот только заходила на reveal смотрела. Не помню точных цифр, но 100мл в броке больше 2 тыс, на мейке 800, если верно помню.
Слепок стопы
• 24 октября 2016
Ответ дляПросто красавица
Так что копия? Или как
Просто красавица• 24 октября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Так что копия? Или как
Я не знаю. Мейк ап клянутся и божатся, что у них оригиналы. На мейке брала ноа кашарель. Вроде как настоящий )) не заметила ничего такого.