Играю у края• 24 октября 2016

Кто то обращался за помощью к модератору?

При конфликтных и спорных ситуациях на кидстафф
Что из этого вышло?
Фрекен бок• 24 октября 2016
Обращалась.
Результат положительный

Сладкий лимончик• 24 октября 2016
так многие обращаются. итог: смотря какая ситуация. есть и положительно, а есть и никак решилось.
Блондинка в Шоколаде• 24 октября 2016
Я обращалась! Отключили все обьявления мошенника и все. Сказали, если ситуация разрешится, то в течении 2-х часов отписаться им. У меня не решилась...
Раздражевская• 24 октября 2016
Это Вы уже много Тем подряд понасоздавали? В вашем случае модератор при чем?
Пешеходик• 24 октября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Напишите данные мошенника, чтобы на других он не заработал!Рейтинг был высокий? сама вот думаю сейчас стоит ли покупать и не попаду ли я на мошенницу со своей этой покупкой....
автор Играю у края • 24 октября 2016
Ответ дляРаздражевская
Мне посоветовали обратиться к модератору хуже уже не будет
Маманя• 24 октября 2016
Вы все о сапогах?
Раздражевская• 24 октября 2016
Ответ дляМаманя
Вы все о сапогах?
Интересно, какой результат хочет автор?
Чтобы модератор новые сапоги дал, вместо тех некачественных и ношенных автором?
Сладкий лимончик• 24 октября 2016
Ответ дляРаздражевская
Интересно, какой результат хочет автор?
а че за тема? скучно сегодня, почитала бы.

автор Играю у края • 24 октября 2016
Ответ дляСладкий лимончик
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1623653
Маманя• 24 октября 2016
4 темы,только какие лично мне встретились в течении часа
кнопкодав• 24 октября 2016
Обращалась - без толку, как об стенку горохом. Одни стандартные отписки, на последний вопрос даже не удосужились ответить (тема про ошибку в системе оценивания сделок - нечестный продавец поставил покупателю незаслуженно негативную оценку, а модераторы только правилами и прикрываются, мозги не включают).
Блондинка в Шоколаде• 24 октября 2016
Ответ дляПешеходик
Вот ссылка на нее https://www.kidstaff.com.ua/user-250592.html
Купила ребенку пуховик за 1430 грн. новый, а прислала тряпку б/у... Что я только ей не писала - и по-хорошему, и по-плохому, безрезультатно.
Имя ее Дядченко Юлия, г. Черкассы, тел. 0975301283.
Раздражевская• 24 октября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
там много негативных отзывов в гостевой, что-то про комбинезон не увидела,
не писали?