Болтушка Му• 24 октября 2016
Оплата со счета фирмы за вещь.. ОЛХ. Такое возможно?
На олх появился покупатель, вроде адекватный, переписывались, выясняли вопросы..
Зарегистрирован на олх. Много объявлений по строительству.
Попросили карту, оплатили, но деньги сказал, что поступят через 2 часа, так как оплата со счета фирмы.
Это развод?.. Или реально такое может быть?
Вот Она Я• 24 октября 2016
В 99% случаях это развод. Потом позвонит ’сотрудник Привата’ и скажет, что у вас ’зависли’деньги от юридического лица и вам надо сказать данные своей карточки. Ну а потом сами знаете, я думаю...
Жена брата Админа• 24 октября 2016
ждите оплату придет не развод не придет будут звонить развод, что тут гадать.
Болтушка Му
• 24 октября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
а как на олх можно не дать номер?
По переписке обещались, без номера телефона
Интимная• 24 октября 2016
Ответ дляБолтушка Му
Детский комбез
це шахраї - 100%
- перше - нащо фірмі дитячий комбіз
- друге - фірма не може нічого купувати у фіз особи, без потрібних на це документів - чеків, накладних і т.п. Інакше не можливо підтвердити ці витрати (в бухгалтерії)
- третє - у мене так фірма купувала дитяче ліжечко - дівчата вирахували, що це шахраї, хоч я і так вже все зрозуміла
- перше - нащо фірмі дитячий комбіз
Интимная• 24 октября 2016
Ответ дляБолтушка Му
Деньга пришла только только ))
прийшли гроші?!
вау! вітаю!!!
PORKA• 24 октября 2016
Ответ дляБолтушка Му
Деньга пришла только только ))
На всякий, перезвоните в банк и проверьте суму на счету.
Мария Литвинова• 24 октября 2016
У меня такое было))))
Перезвонит сотрудник ’банка’ и скажет, что было незаконное перечисление с юридического лица на физическое. Начнут выписывать информацию. Попросят сказать код от сендера в приватбанке... дальше не знаю))