Болтушка Му• 24 октября 2016

Оплата со счета фирмы за вещь.. ОЛХ. Такое возможно?

На олх появился покупатель, вроде адекватный, переписывались, выясняли вопросы..
Зарегистрирован на олх. Много объявлений по строительству.
Попросили карту, оплатили, но деньги сказал, что поступят через 2 часа, так как оплата со счета фирмы.

Это развод?.. Или реально такое может быть?
Divinity• 24 октября 2016
Скорее всего мошенник.Потом вас к банкомату позовут,от юр.лица перечисления и бла-бла-бла.

Вот Она Я• 24 октября 2016
В 99% случаях это развод. Потом позвонит ’сотрудник Привата’ и скажет, что у вас ’зависли’деньги от юридического лица и вам надо сказать данные своей карточки. Ну а потом сами знаете, я думаю...
Укуси меня• 24 октября 2016
Пока не увидите деньги на своем счету ничего не делайте
Divinity• 24 октября 2016
Что продаете?
Жена брата Админа• 24 октября 2016
ждите оплату придет не развод не придет будут звонить развод, что тут гадать.
автор Болтушка Му • 24 октября 2016
Ну к звонку я готова )) но номер телефона я не давала им.
автор Болтушка Му • 24 октября 2016
Ответ дляDivinity
Что продаете?
Детский комбез
Зашла на 5минут• 24 октября 2016
а как на олх можно не дать номер?
автор Болтушка Му • 24 октября 2016
Деньга пришла только только ))

автор Болтушка Му • 24 октября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
а как на олх можно не дать номер?
По переписке обещались, без номера телефона
Интимная• 24 октября 2016
Ответ дляБолтушка Му
Детский комбез
це шахраї - 100%

- перше - нащо фірмі дитячий комбіз
- друге - фірма не може нічого купувати у фіз особи, без потрібних на це документів - чеків, накладних і т.п. Інакше не можливо підтвердити ці витрати (в бухгалтерії)
- третє - у мене так фірма купувала дитяче ліжечко - дівчата вирахували, що це шахраї, хоч я і так вже все зрозуміла
Интимная• 24 октября 2016
Ответ дляБолтушка Му
Деньга пришла только только ))
прийшли гроші?!
вау! вітаю!!!
PORKA• 24 октября 2016
Ответ дляБолтушка Му
Деньга пришла только только ))
На всякий, перезвоните в банк и проверьте суму на счету.
Зашла на 5минут• 24 октября 2016
или проверьте через приват 24
автор Болтушка Му • 24 октября 2016
Уже через Приват проверила, даже в копилку деньги упали )))
Мария Литвинова• 24 октября 2016
У меня такое было))))
Перезвонит сотрудник ’банка’ и скажет, что было незаконное перечисление с юридического лица на физическое. Начнут выписывать информацию. Попросят сказать код от сендера в приватбанке... дальше не знаю))