Брызжу ядом• 24 октября 2016

Крик душі...немовля кричить і плаче в чому причина?

Годувала грудьми до 1.2 міс,поки не почався цей кошмар.Дитина після 18.00 дико кричить,ніжками під себе одним словом це продовжується рівно до 12 ночі.Ми обїздили усіх лікарів,перепробували купу сумішей,мовчу вже про усі засоби проти коліків.Лікар невролог виписала порошки від підвищенної збудливості.Зробили узд голови і органів.Він як кричав так і кричить(Коли дитина починає їсти бурчить в животику,так як нам сказала лікар це від того що лактози немає.Але приймаємо мамалак-і толку 0(
Я вже незнаю куди звернутись ,сил моїх вже нема( 2 міс я не сплю ,через цю ситуацію зникло молоко(
Це просто жах(
Эт вернячОк• 24 октября 2016
Ответ дляСерьезная баба
1,2 месяца
я тормоз, простите..
колики у вас. ждите 3 месяцев.
мой мучался, правда, в 4 утра просыпался и до 7 пока не покакает

Эт вернячОк• 24 октября 2016
а вы диету соблюдаете? допаиваете? если в квартире жарко то со шприца можно водичку пшикать. легче будет перевариваться. тем более на смеси малыш. пить хочет постоянно
Кы-ы-ы-ця• 24 октября 2016
Та елы-палы. Не мучьте ребенка. Перевидите на хипп гипоаллергенный(он в любом случае усваивается хорошо) и его и кушайте по графику-режиму и сдайте какахи на дисбактериоз, проверьте, может бактерия какая дает такое, пролечите и забудете.
УхаХотка• 24 октября 2016
У меня двое. И тоже орали по времени. Дочка час где-то. А сын ттт 15 мин. Вот месяц или два в одно и то же время 15 минут дикого ора((((( прошло само как-то.
Кы-ы-ы-ця• 24 октября 2016
Ответ дляБрызжу ядом
лягає спати пів 11 встає їсти через кожних 2 год.Зранку буває в 6 або в 7 сьогодні пів 9.
На смеси ребенок не должен есть так часто особенно ночью. Днем через 3-3,5 часа. Ночью пару раз просыпается кушать, чаще примерно в 1 ночи и в пять-шесть утра.
Что-то не так явно, просыпается скорее всего не кушать, а животик болит.
пробуйте подобрать средство от колик, на всех действует разные, кому эспумизан, кому плантекс, кому укропная вода.
Я свеому ребенку заваривала укропную воду сама, в аптеке пачку семян укропа и как на пачке написано запаривала на бане водяной и давала прямо перед кормлением пол ложки чайной сразу, а оптом уже бутылочку со смесью. каждое кормление. Только пропущу - опять крик. Д0 3 месяцев кричала малая и днем и ночью. колики были жуть, но у нас был дисбактериоз - лечили.
LegendaZ• 24 октября 2016
Классические колики, у Вас хоть ночью кричит. А у меня младшая круглосуточно кричала до 4,5 месяцев.
Испробовали все...
matexa• 24 октября 2016
Ответ дляБрызжу ядом
вже давно на суміші.
мой один кричал до 3-х месяцев,второй до 8 мес.Крепитесь
LegendaZ• 24 октября 2016
Автор, бакпосев делали?
Tolko-beauty• 24 октября 2016
У нас тоже самое было д 3.5 месяцев. Это колики. Просто ждите. У нас тоже в 12 заканчивалось. Ставьте трубочку, мы использовали свечи вибуркол, а когда совсем капец был -2 капли ношпы(уточняйте у врача)

Скокмоно - стокнуно• 24 октября 2016
Головку смотрели? Племянница так плакала постоянно... оказалось повышенное внутречерепное, пролечились и ттт все прошло
Пончик Солнечный• 24 октября 2016
Ответ дляБрызжу ядом
От і після хрестин все і почалось
Автор у меня так же было.
Сочувствую. Только кричала с утра и где то до 22:00 вырубался ребенок без сил. Днем не спали, только ночью. Куда мы только не обращались и везде обследовались.
После года все как рукой сняло, было очень тяжело.
Сейчас со страхом вспоминаю первый год жизни своего ребенка.
Сил Вам и терпения.
Посоветовать ничего не могу, так как нам ничего не помогло ((((
Tolko-beauty• 24 октября 2016
И ещё, пересмотрите соски на бутылочках, дырочки должны быть малюсенькими. Мы брали бутылочку доктор Браун, с воздухоотводной трубочкой, с ней легче немного малышу.
Из Кукуева я• 24 октября 2016
Доченька кричала до 4 месяцев где-то((( Начинала, как и у Вас , ровно в 18.00 и дальше 3-4 часа ора. Спасались только катаниями в авто по городу, круги наматывали)) После 3-х месяцев ’концерты’ через день, дальше по ниспадающей....Держитесь! Терпения Вам!
ПоэтеСССа• 24 октября 2016
Вам до доброго педіатра... ми так в віці 1 міс загриміли в ПАГ в стаціонар в бокс молодшого дитинства, де одною з ’побочок’ наших родів і догляду дільничного педіатра був золотистий стафілокок та дизбактеріоз якогось там ступеня нам підібрали схему лікування(досить багато різних препаратів: симбітери, біоспорини, єнтеро...) і... я ніколи не мала проблем з плачами після 18:00 як виписали після 4тижневого лікування, але я годувала до 2.5років. Поки обстежували син був на Нутрілоні
Пленница SexShop-а!• 25 октября 2016
Ответ дляБрызжу ядом
не роки а місяці.нам вчора було 2 місяці
Ааа, месяцы... Так у вас обычные колики. Это просто нужно пережить.