Из Хацапетовки• 24 октября 2016

Кто ставил счетчики на холодную воду

какая процедура? мы просто устанавливаем, а потом приглашаем специалиста на опломбирование или как?
Кондуктор троллейбуса• 24 октября 2016
Ага...

Кроме счетчика должен быть сетчатый фильтр и обратный клапан.

Посудомойка• 24 октября 2016
Да. Звоните и говорите, что ставите счетчики и что бы прислали на опломбировку. Расход воды подсчитают пропорционально до дня пломбировки.
Мамулька• 24 октября 2016
Делали через компанию, еще и договором они занимались. Если киев то погуглите ,,мастергаз,,
Чижик Пижик• 24 октября 2016
Пригласите сантехника, скупой плати дважды, он все опломбирует
Кондуктор троллейбуса• 24 октября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Я Вас разочарую: с пломбой обычно приходит чел, который ни разу не сантехник )))
Бокс-орун• 24 октября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
когда это сантехники пломбы на счетчики ставили?
Посудомойка• 25 октября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У нас в ЖЭКе приходит сантехник.
Посудомойка• 25 октября 2016
Ответ дляБокс-орун
Есть сантехники типа ’лицензированные’. Когда я занялась этим вопросом (в прошлом году), то мне предлагали такие услуги. Но я пошла путем, который был для меня проще. Утром поехала в ЖЭК за разрешением снять счетчики, сразу сказав, что у меня двоюродный брат сантехник и что он мне бесплатно снимет старый и установит новый счетчик (на самом деле так и было - бесплатно). В ЖЭКе дали разрешение, но оказалось, что на пломбировку могут придти только через 3 месяца. Тогда я прямо спросила, с кем можно договориться что бы пришли срочно за благодарность. Мне молча показали на человека, сидящего на диване (перед этим он зашел забрать разнарядки и складывал документы) и сказали, что они ничего не предлагают. Я подошла к этому молодому человеку и мы вышли в коридор. Договорились, что придет в течении следующего дня когда будет рядом заявка. За услуги отблагодарила 50 гривнами (он сам назвал цену). Этот парень работает в ЖЭКе сантехником и пломбировщиком.
Посудомойка• 25 октября 2016
В первом случае, типа ’лицензированный’ предлагал услугу за 400 грн.