Куколка-мяуколка• 24 октября 2016
Подскажите мастера по ремонту мебели Киев. И где купить мебельную ткань? Спасиб
Добрый вечер. Подскажите контакты хорошего мебельщика-мастера (нужно перетянуть диван, кресло и пуфик). И подскажите где покупаете или покупали ткань.Спасибо
Я такая боевая• 24 октября 2016
старая мебель которую мы перетянули новоц не стала,
вышло дорого,
клей вонял ужасно.
но мы отправляли в цех и не знаем что там за халтура-мы и матрасы паралоном обогащали так сказать.
Сейчас хочу перетянуть стулья тканью антикоготь,
послушаю.
вышло дорого,
клей вонял ужасно.
послушаю.
МЧСница• 25 октября 2016
К сожалению мастера не порекомендую...Уехал на ПМЖ в Израиль) Мебельную ткань он брал под заказ через компанию INTSTYLE ... Думаю Вам пригодится...
Куколка-мяуколка
• 25 октября 2016
Ответ дляМЧСница
А какую Вы брали ткань?
Куколка-мяуколка
• 25 октября 2016
Ответ дляАнти-аноним
, я тут покупала
Спасибо а какую Вы брали ткань?
МисисПропер• 26 октября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
А какую Вы брали ткань?
Мы брали у них замша-водоотталкивающий