Детсадовский полицейский• 24 октября 2016

Что дарили дочкам на 5 лет?

Добрый вечер. Расскажите о подарках своим девочкам на 5 лет?
Постель-ка• 24 октября 2016
Нам 5 декабря 5 лет. Заказала куклу похожего на ребенка типа беби борна
Ferre• 24 октября 2016
Дарила Барби фею
Плей до
Сиренькая• 24 октября 2016
Планшет.
Масяня Я• 24 октября 2016
У моей младшей был в сентябре. Дарили пишу вместе все подарки - лего Холодное сердце, Плюшева набор с интерактивной слушалкой, Барби, Плей до, наборы для творчества
Мадам Подлинник• 24 октября 2016
обычно хотят героев из любимых мультиков. и что-то для творчества.

мольберт с доской для мелков и с магнитной доской очень понравился.

Робокара Поли дарили. Мега Блокс серию паровозиков Томас и друзья.
карандаши, фломастеры, альбомы, раскраски.
кукол монстер хай и ЭАХ.

вещи дарить никогда на день рождения не буду. сама в детстве только расстраивалась от таких подарков. бабушки дарили свитер и радовались, а мне разочарование.
Засомневаю• 24 октября 2016
Поездка на море в другую страну
Ластоноша• 24 октября 2016
Нам 4 заказывает подарки сама! В 5 озвучит что хочет и подарим