Ду да ду да ду• 25 октября 2016
Можно ли после развода вернуть девичью фамилию себе и ребёнку без согласия мужа?
Всем спасибо. Разводимся. На суд не появляется. Хочу вернуть фамилию. Также в процессе лишение прав. Кто сталкивался? Или нужно его согласие чтобы вернуть фамилию?
Aleksakievua• 25 октября 2016
Себе да.
Ребенку нет.
Лишите прав- поменяете.
Исполнится 16 - поменяет
Ребенку нет.
Лишите прав- поменяете.
Исполнится 16 - поменяет
Играю у края• 25 октября 2016
Ответ дляAleksakievua
Себе да.
Ребенку нет.
Лишите прав- поменяете.
Исполнится 16 - поменяет
Ребенку нет.
Лишите прав- поменяете.
Исполнится 16 - поменяет
Паспорта выдают теперь с 14 лет.
Играю у края• 25 октября 2016
У меня сестра меняла. Были в разводе, лишить прав не получилось, он не хотел давать согласие на отказ от ребенка. Дала на лапу комиссии по делам несовершеннолетних и они поменяли. Основание звучало - перевести на одну фамилию с матерью.
Играю у края• 25 октября 2016
Сестра на тот момент была второй раз замужем и сын получил фамилию ее мужа.
Играю у края• 25 октября 2016
Ответ дляПокорительница_вершин
Только когда лишите прав.
Нет. Мой пост 7.