Я б такое не носила, но продаю• 25 октября 2016
Кременчуг, детский массажист
Посоветуйте, пожалуйста, массажиста для ребенка 8 лет, и есть ли такие, чтобы приезжали со своим столом.
Anna-Dietolog• 28 октября 2016
Здравствуйте.Я врач диетолог.В моей команде работает очень хороший специалист из Кременчуга.
0970641710 Светлана.Очень рекомендую.Я ее даже в Харьков вызываю для работы с моими пациентами.Будьте здоровы!