Нога на ногу• 25 октября 2016
Вежливый вопрос к покупателям
Уважаемые покупатели, без претензии.
Почему Вы не читаете объявления до конца и задаете вопросы, ответы на которые в этом объявлении уже даны? Сколько текста можете осилить за раз?
Просто хочу понять, как лучше делать.
Стараюсь не перегружать объявления. Продаю одежду. Максимум три-четыре предложения: особенности фасона, ткани, цвета-размеры. Трачу время но то, чтобы подать максимум информации в минимуме слов.
И потом опять трачу время, повторяя написанное в объявлении каждому второму покупателю.
Продавцы, Ваш совет, как Вы с этим поступаете?
Просто хочу понять, как лучше делать.
Анонимба• 25 октября 2016
а можно пример Вашего объявления и вопросы покупателей по нему. Аж интересно стало
Соня-сонятко• 25 октября 2016
Ответ дляАнонимба
Цитата:
Поддерживаю
АлывердЫ• 25 октября 2016
три-четыре предложения осилю)
простынь аж с прокруткой, раскрашенную разными цветами - нет.
есть категория покупателей, которые всегда будут спрашивать, даже если всё четко и лаконично написано.
Нога на ногу
• 25 октября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Цитата:
Поддерживаю
Ну вот, например, цитата из объявления:
’Плотный трикотаж из натуральный ткани (хлопок с добавлением эластана), изнутри тройная нить дополнительно утепленная тонким слоем байки’
Вопрос по объявлению:
’здравствуйте! Лосины на флисе?’
Вопрос по объявлению:
’здравствуйте! Лосины на флисе?’
Очень-очень• 25 октября 2016
Да просто люди тупые в большинстве своём. Пишешь мало или много, всё равно звонят или пишут. Радуйтесь, что интересуются.
Пупуговка• 25 октября 2016
потому что у 90% продавцов, описание не соответствует действительности, а когда хочешь вернуть товар, начинается ’ надо было спрашивать перед покупкой’))
Пропеллер на 6 персон• 25 октября 2016
Как продавец: я отвечаю на любые вопросы вежливо, даже если информация указана в объявлении :)
Как покупатель: я читаю внимательно все, что написано и не задаю ненужных вопросов.
Как покупатель могу предположить, что люди, выбирая тот или иной товар, видят сотню объяв. Прочитать каждое может не все могут до конца - банально нет времени. Вот и спрашивают сразу у всех, кто как ответит и насколько быстро, уже и определяются.
Как покупателя меня бесит: способ доставки - указано в объявлении. Иииии! ничего не указано! :)))
Дюймовочка• 25 октября 2016
Отвечу как продавец- мне не трудно ответить еще раз на вопрос)А теперь отвечу как покупатель-бывает прочитала невнимательно(задумалась)-переспросила.В основном спрашиваю -есть ли в наличии,тк много раз оказывалось ,что товар нужно заказывать или его уже нет.И еще просьба к продавцам- добавляйте в покупатели ,без напоминания клиента сразу после получения денег!
Автопортрет нурофена• 25 октября 2016
оо, бывает проды как понаписывают простыни разноцветного текста в рамочках и без, что не поймешь продают или изучают вебдизайн.
Много лишнего и не нужного тектса, превью других своих товаров с других объявлений.
Гордая_птичка• 25 октября 2016
Ответ дляПупуговка
Золотой ответ!
Кондуктор автобуса• 25 октября 2016
пишите, что все указано в объяве, меня это тоже бесит, особенно, когда еще звонят и спрашивают то, что и так написано