Я, 13.10.2016 совершила покупку (детский зимний комбинезон и шапку фирмы lenne) через интернет- магазин .(tel:0631639876)
Мной был совершен платеж 1783 грн на счёт Введенська Алина Юрьевна
После платежа мне сказали подъехать по адресу пр-т соборный 97 в магазин штор ЧП "Борнео", муж подъехал и там ему со склада выдали комбинезон и предложили купить шапку за которую он заплатил наличными 397грн. Муж привёз это домой, мы поменяли, но размеры нашему ребёнку не подошли.Я перезвонила по номеру 0631639876 мне сказали подождать пару дней и привезут размеры меньше. Через 4 дня я им перезвонила опять, но мне сказали, что уже размеров меньше нету, тогда я попросила вернуть им товар и получить свои деньги обратно.муж отвёз им комбинезон и шапку со всеми этикеткетками, но денег они не отдали, сказали отправят товар на склад там они проверят ни носили ли мы одежду и тогда вернут деньги и вот до сих пор денег нет.я звоню им каждый день, они обещают отправит деньги, но их так и нет. Сегодня уже 25.10.2016
Считаю, что я стала жертвой мошенничества. Кто может что то подсказать или помочь, пишите.
Ответ дляpolina2311
а по теме,у вас чеки о покупки сохранились,от комбеза и шапки
Из чеков, только переброс денег с карточки на карточку в приват 24