Дочке полтора года, нужно час ее развлечь, может чуть меньше. Порисовать с ней, полепить из пластилина, она это очень любит. В крайнем случае мультики посмотреть. В общем, занять её. Дочка очень активная, но нужно чтобы посидела тихонько.
Сразу возле м. Оболонь, где Велика Кишеня.
Если все друг друга устроим, такого рода услуги будут нужны пару раз в неделю.
Желающие - пишите в лс, в том числе какая оплата Вас устроит.
Ответ дляЛинда
Т.е. Вы чужого человека, которого просто найдете через интернет, оставите со своим ребенком?
Я буду присутствовать, конечно не оставлю чужого)
Ответ дляМаришка123
В какое время?
Ой, забыла указать - утро, 10.00
Ответ дляНе ангелы
А какую оплату Вы готовы предложить?
Я не сталкивалась пока, поэтому даже и не знаю, буду выбирать из предложений, если будет такие
Ну, не знаю, посмотрела на олх - няня почасово 50грн./час. Могу 80-100грн.за час предложить., так как всего час.
Ответ дляМаришка123
Вам срочно нужно? Я сейчас болею, поэтому на этой неделе не могу.
Мне нужно периодически, пару раз в неделю, если что, напишу Вам в другой раз.
Маришка123• 25 октября 2016
Ответ дляmakeup and hair
Спасибо!