Злюка-закусюка• 25 октября 2016

Предстоит операция на кисти руки

Вопрос где ее лучше делать, институт травматологии и ортопедии отделение хирургии кисти или на П.Запорожца, тоже отделение специализирующееся на кисти.
Что скажете? Кто с таким уже стыкался, посоветуйте, пожалуйста?
Ряженка• 25 октября 2016
кому делать? взрослому или ребенку? мы ребенку планируем на Богатырской

ГейТуда• 25 октября 2016
Мужу делали в больнице № 8, был винтовой перелом, раздробило кости, долго ходил и с пластинами и со спицами, потом снова операция по извлечению этого всего. Сейчас все ок, рука работает и сгибается..
ГейТуда• 25 октября 2016
фамилия хирурга Слабоспицкий Андрей, очень хороший спец.
автор Злюка-закусюка • 25 октября 2016
Ответ дляРяженка
Взрослому
автор Злюка-закусюка • 25 октября 2016
Ответ дляГейТуда
Это у вас на руке было?
Я так понимаю на кисти микрохирургия идет
Гравицапа• 25 октября 2016
Я как то обратилась в отделение микрохирургии на Запорожца с проблемой - на кисти появилось уплотнение-образование. Меня без обследования пытались затянуть на операцию, дали перечень анализов, сказали срочно резать (типа но образования неизвестное). Причем операция на завтра.
Я с перепугу понеслась в институт ортопедии, нашла контакты. Там сделали УЗИ+рентген, и сказали, что это у меня укус насекомого, рассосется. И правда, спустя неделю от образования ни следа. Вот так. А на Запорожца была бы уже прооперирована.
Поэтому, мое мнение - лучше институт ортопедии, там и специалисты и апаратура, все под рукой.
автор Злюка-закусюка • 25 октября 2016
Ответ дляГравицапа
блин, я совсем запуталась
проблема серьезная, в институте ортопедии тоже сказали нужно оперировать, единственное отличие в том, что там мне ничего не сказали по поводу диагноза, а на Запорожца хоть что-то сказали, хотя тоже не точно. Т.е. проблема есть, устранить ее нужно, а причины возникновения никто не говорит.
А у какого вы врача были и там, и там?