sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_9
Любимка-анонимка• 25 октября 2016

Не люблю мужа,как дальше жить,разводиться?

Женаты уже 8 лет.Есть ребенок. Муж очень скупой,ребенком не интересуется,на воспитание ребенка ничего не дает,все пробиваю я сама.Здесь недавно тема была о скупом муже, у меня примерно то же самое, разница в том, что колбасу из туалетной бумаги не делает,а так...Считает мои расходы,иногда доходит до маразма- ребенку нужны лекарства,он начинает сачковать,или если уже припру,то ищет в интете аналоги..Ребенок носит все с чужих,если я не куплю,то муж может одеть на 2 размера больше и так повести в дет.сад.Я только вышла с декрета,но весь декрет жила на подработки и на выплаты,супруг не помогал. Работает он аж на 1600 гривен,менять ничего не собирается,я все тяну,но на мою зарплату сильно не разгонишься,я все трачу на ребенка,а сама скоро превращусь в бомжиху.
Я стала брезговать ложиться в одну постель с мужем,он меня раздражает.С другой стороны, не бьет, не выпивает,с дому ничего не выносит.Но так жить больше тоже не могу.
Сижу на работе и как подумаю, что вечером опять эта рожа..Выть хочется
показать весь текст
32 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_9
автор Любимка-анонимка • 25 октября 2016
31
Ответ дляNanel15
Я в такой ситуации практически уже лет10. Муж подрабатывает случайными зароботками. Я работаю, встаю в 5-00,иду на работу еа 7-30.А он спит до 11 часов дня. Дочь выпускница, затнаты на выпускной,репетииоров - мои.Квартира его, мне деватося некуда. КОРОЧЕ,если есть куда-БЕгите!!!!!Ничего с ним у вас не поменяется. ЕГО все устраивает.Я знаю это к сожалению точно.
Спасибо Вам. Дай Бог, чтоб что-то поменялось и Вы встретили настоящего!
У меня тоже пока некуда идти,квартира его,а своей не нажила,потому что козла этого все 8 лет вместе с его квартирой тянула.
Спасибо за понимание!


noavatar
Nanel15• 25 октября 2016
32
Все будет хорошо
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff