Интернет Бродилкин• 26 октября 2016
Он она или они?
Девочки, а многим без нянь, работниц, бабушек, теть удается быть секси телочкой? Если можно фото в студию! Я вот вроде ей считалась, а сейчас понимаю, что АТАС, меня плющит из-за того, что я неликвид(((
Печенюшка• 26 октября 2016
поверьте многим, если есть желание, то и время найдется
мне вот на данном этапе лень, до 2 лет малыша, все гуд, сейчас последние пол года... просто в лом, и не страдаю абсолютно!
Фенте Фря• 26 октября 2016
самая обычная 54 кг ,с целюлитом,хожу на маникюр ,чистку лица, эпиляция ,раз в год антицел.масаж,не работаю.по словам мужа для него секси телочка .каблы не ношу
Секс-Бомба• 26 октября 2016
Я тоже потороча, вот на 8м месяце дочки сходила наконец то покрасилась, дома срачь и говорю через день. Муж на бутриках да и я тоже не брезгую, часто на дом заказываем еду. Ногти покрываю гель лаком но не всегда вовремя снимаю / перекрашиваю. Пыль на балконе вытерла раз в 2-3 дня, сейчас раз в 3 мес. Короче, не могу ещё войти в ритм после появления малявки.
Жабры жабы• 26 октября 2016
А мне кажется, что секси - это состояние души. Если женщина такой себя чувствует, ведет себя соответственно, - от нее флюиды идут.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 октября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Цитата:
Я тоже потороча, вот на 8м месяце дочки сходила наконец то покрасилась, дома срачь и говорю через день. Муж на бутриках да и я тоже не брезгую, часто на дом заказываем еду. Ногти покрываю гель лаком но не всегда вовремя снимаю / перекрашиваю. Пыль на балконе вытерла раз в 2-3 дня, сейчас раз в 3 мес. Короче, не могу ещё войти в ритм после появления малявки.[/cit
Найммте уборщицу.
Интернет Бродилкин
• 26 октября 2016
Ответ дляФенте Фря
а деньги муж дает?
Маруська Му• 26 октября 2016
Знакомая история. Я раньше не задумывалась над мелочами, лаки, косметика, парфюмерия, все в порядке вещей. А сейчас ногти накрасила, волосы покрасила и оп.. чувствую себя женщиной. А если ещё и макияж полный сделала - вообще королева)))
Бауди на ауди• 26 октября 2016
Из тёлочки в корову?
Да уж...’вырастет из сына свин, если сын - свинёнок’
Жабры жабы• 26 октября 2016
Ответ дляSnowCat
ага)
с обвислой жопой, немытой головой и обгрызанными ногтями я буду секси, если буду внутренне себя такой чувствовать)))
Так секси женщина не будет с немытой головой и обгрызанными ногтями флюиды распространять. А обвислая жопа значения не имеет.
Анонимба• 26 октября 2016
Ответ дляЖабры жабы
если эта обвисшая жо не нервирует обладательницу...
Согласна с мнением отписавшихся выше форумчанок-как мы себя чувствуем,так и преподносит,так нас чувствуют и окружающие
ЗавЛабСнаб• 26 октября 2016
Ха! Я ’несекси’ с нянями, бабушками и домработницей. Одно к другому отношения не имеет.