АдляВасЯникто• Изменено сегодня в 19:56

Зеленский опроверг информацию о том что он наркоман.

Президент Владимир Зеленский опроверг утверждения о том, что он употребляет наркотики, в чём его обвиняли различные американские консервативные блогеры и его бывшая пресс-секретарь Юлия Мендель.
Источник: интервью Зеленского американской блогерше Лоре Лумер
В ответ на комментарий Лумер о распространении российских СМИ через заявления известных инфлюенсеров, обвиняющих украинского президента в употреблении наркотиков, Зеленский ответил: ’сумасшедшие люди’.
Также он опроверг употребление кокаина вместе с президентом Франции Эммануэлем Макроном.
Помимо бывшего ведущего Fox News Такера Карлсона и политической активистки Кендес Оуэнс, интервьюерша также упомянула подкаст Юлии Мендель. Зеленский отверг все её обвинения и сказал, что не смотрит никаких интервью Карлсона.
Прямая речь: ’Есть разные люди и разные телеведущие, блогеры и т. д. Некоторые из них хорошие, другие — слишком жёсткие… Но есть умные люди, а есть и неумные. Что касается меня, я смотрю умных людей, а неумных я никогда не смотрю, потому что это не помогает. Поэтому я не смотрел интервью Такера Карлсона ни с кем’.
kanni• сегодня в 20:01
А Макрон-то что говорит?

Lor111etta• сегодня в 20:07
Він нюхає з Аллою Борисівною,нащо йому макроша
Mary_40• сегодня в 20:09
Ответ дляkanni
А Макрон-то что говорит?
Про вместе с макроном смешно прямо.на фоне пощёчины от жены фигня
Елена1265• 2 часа назад
Было бы интересно, если бы подтвердил
Natal_ka91• 2 часа назад
Повірили🙂
frumoasa17• 2 часа назад
Було б дуже дивно, якби навпаки сказав
автор АдляВасЯникто • 2 часа назад
https://t.me/TarasOdessa/14056

Кому интересно это сегодняшнее заседание. Все в сборе .