26 октября 2016

Стоит ли рожать второго ребёнка???????????

Все близкие и родные родили по двое деток!можно так сказать,что каждую встречу нас уговаривают родить второго ребенка!НО я имею опыт быть сестрой,которая мечтала о моем появлении!!!!!!!она просила,чтоб ей родили сестричку назвала меня именем,которое выбрала сама!!Она реально мечталаобо мне!!и теперь спустя 15лет ненавидет меня!!!!!!завидует и осуждает меня без повода!!!!!!у меня теперь на фоне этих отношений боязнь планировать второго ребенка!!!не могу описать все взаимоотношения... могу сказать только одно!я чувствую себя всю жизнь старшей сестрой,и получаю в ответ только злость,агрессию и неновесть!не пойму почему??
Боюсь,и реально предохраняют,чтоб не иметь второго ребенка!Честно говоря,я еще не знаю не кого,кто бы из братьев или сестер любил друг друга или жил в доверии!!
Неодекватов прошу не комментировать!!!!!
Банан-барабан 26 октября 2016
Удалено администрацией...
Стетоскопуло 26 октября 2016
А у меня сестрички нету... Больше..
Атаманша 26 октября 2016
Ну да. Неодекватов в эту тему больше и не надо.
Схема сыра 26 октября 2016
Вы ребенка не для младшего рожаете , а для себя.
Никогда не сравнивайте детей и не вешайте младшего на старшего и проблем не будет....
автор Кондуктор троллейбуса 26 октября 2016
Спасибо за совет и помощь! по-моему злобная-это ВЫ!
автор Кондуктор троллейбуса 26 октября 2016
Ответ дляСтетоскопуло
А у меня сестрички нету... Больше..
Примите мои соболезнования!!!!от всей души!!!
автор Кондуктор троллейбуса 26 октября 2016
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
А в чем проявилась моя необразованнось или хамство???прошу обоснованности!
автор Кондуктор троллейбуса 26 октября 2016
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
А в чем проявилась моя необразованнось или хамство???прошу обоснованности
Атаманша 26 октября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А в чем проявилась моя необразованнось или хамство???прошу обоснованности!
С вас 250 долларов, и тогда мы вам разложим все по полочкам.
Меньше никак нельзя, ну не работают психиатры бесплатно.
Я не такая 26 октября 2016
Вы хотите ребенка? Выносить, родить, нюхать какашки, кормить грудью, гулять с коляской, смотреть, как спит и как делает первые шажочки... хотите пройти это снова? Рожайте!!!
Если нет - не рожайте. Не смотрите на других, вы ориентируйтесь на свои чувства.
А отношения между братьями, сестрами - это вообще все очень непредсказуемо. У меня вот никого нет. А смотрю по сторонам и удивляюсь - одни неразлейвода, другие ненавидят друг дружку, третьи вообще живут как чужие люди, апатия полная... Есть такие, которые все детство портили друг другу жизнь, а во взрослой жизни друг за друга горой, а есть наоборот... Но это их жизнь. Вы своей живите.
автор Кондуктор троллейбуса 26 октября 2016
Ответ дляАтаманша
С вас 250 долларов, и тогда мы вам разложим все по полочкам.
Меньше никак нельзя, ну не работают психиатры бесплатно.
Пусть у вас в жизни будет все ок!и чтоб не знали что такое боль в семейных отношениях!!!
Катастрофа 26 октября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А в чем проявилась моя необразованнось или хамство???прошу обоснованности!
У Вас в тексте много ошибок орфографических. Здесь за такое буквоедки забрасывают тапками.
Ну и немного грубоват слог у вас. Создается впечатление о грубоватости автора.
При всем уважении.
По теме. Да я тоже старшая сестра. И было бы проще жить и в детстве и сейчас будучи единственным ребенком. У сестры до сих пор какие то требования в особом отношении. Но она уже не младший ребенок а взрослая тетя. Но и положительных моментов тоже много. Есть поддержка родного человека как ни крути
Поумничка 26 октября 2016
ой автор понимаю я вас(( тут надо забить на мнения окружающих и прислушаться к себе, сложно но надо.
автор Кондуктор троллейбуса 26 октября 2016
Ответ дляЯ не такая
Вы хотите ребенка? Выносить, родить, нюхать какашки, кормить грудью, гулять с коляской, смотреть, как спит и как делает первые шажочки... хотите пройти это снова? Рожайте!!!
Если нет - не рожайте. Не смотрите на других, вы ориентируйтесь на свои чувства.
А отношения между братьями, сестрами - это вообще все очень непредсказуемо. У меня вот никого нет. А смотрю по сторонам и удивляюсь - одни неразлейвода, другие ненавидят друг дружку, третьи вообще живут как чужие люди, апатия полная... Есть такие, которые все детство портили друг другу жизнь, а во взрослой жизни друг за друга горой, а есть наоборот... Но это их жизнь. Вы своей живите.
Дело в том,что реально видела с самого малого возраста ,всегда ,комфликты серди САМЫХ РОДНЫХ людей!!и и теперь имея возраст и опыт просто напросто боюсь планировать ребеночка!!!
автор Кондуктор троллейбуса 26 октября 2016
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
автор Кондуктор троллейбуса 26 октября 2016
Ответ дляАтаманша
С вас 250 долларов, и тогда мы вам разложим все по полочкам.
Меньше никак нельзя, ну не работают психиатры бесплатно.
Удалено администрацией...
Атаманша 26 октября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Удалено администрацией...
Фокус-Покус 26 октября 2016
У меня сестра, сейчас это единственная настоящая подруга! И когда мама очень болела - я бы свернулась без нее. Вдвоем легче. А в детстве дрались.
автор Кондуктор троллейбуса 26 октября 2016
Ответ дляЯ не такая
Вы хотите ребенка? Выносить, родить, нюхать какашки, кормить грудью, гулять с коляской, смотреть, как спит и как делает первые шажочки... хотите пройти это снова? Рожайте!!!
Если нет - не рожайте. Не смотрите на других, вы ориентируйтесь на свои чувства.
А отношения между братьями, сестрами - это вообще все очень непредсказуемо. У меня вот никого нет. А смотрю по сторонам и удивляюсь - одни неразлейвода, другие ненавидят друг дружку, третьи вообще живут как чужие люди, апатия полная... Есть такие, которые все детство портили друг другу жизнь, а во взрослой жизни друг за друга горой, а есть наоборот... Но это их жизнь. Вы своей живите.
У меня нет реального примера,чтоб я могла рассуждать по иному!!
Атаманша 26 октября 2016
Честно говоря, вам и первого не очень-то можно было заводить. Ну, это по секрету.
автор Кондуктор троллейбуса 26 октября 2016
Ответ дляПоумничка
ой автор понимаю я вас(( тут надо забить на мнения окружающих и прислушаться к себе, сложно но надо.
Спасибо!!!
автор Кондуктор троллейбуса 26 октября 2016
Спасибо,досвидания!!!
Я не такая 26 октября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Дело в том,что реально видела с самого малого возраста ,всегда ,комфликты серди САМЫХ РОДНЫХ людей!!и и теперь имея возраст и опыт просто напросто боюсь планировать ребеночка!!!
А у вас в семье, где вы, муж и ребенок, тоже также? Конфликты?

Понимаете, у меня мама - старшая сестра. У нее комплекс на всю жизнь, потому что она недолюблена. Она всю жизнь обижается на родителей и сестер. И честно сказать - есть за что. Бабушка у нас женщина ’списифическая’, ее перенести не каждый сможет без вавы в голове.
Но реально, с младшей сестрой у мамы особая связь. Со средней они годами могут не видеться. А с младшей хоть сколько ругаются, а все-равно самые родные люди. И я с двоюродными сестрами как родная. А вот у меня родных нет - мама не захотела родить мне конкурента на родительские сердца. И скажу так, что быть одной тоже не сладко. Все внимание тебе - и хорошее, и плохое. всю жизнь как под микроскопом, мне уже 40, а мама вечно по пятам ходит. Потому что больше не за кем!
Поэтому вы не судите по своей предыдущей жизни, вы решайте по отношениям в вашей семье. И главное - хотите ли вы ребенка.
Атаманша 26 октября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Спасибо,досвидания!!!
Ну досвидания.
Вы поехали дальше на своем троллейбусе?
автор Кондуктор троллейбуса 26 октября 2016
Ответ дляКатастрофа
У Вас в тексте много ошибок орфографических. Здесь за такое буквоедки забрасывают тапками.
Ну и немного грубоват слог у вас. Создается впечатление о грубоватости автора.
При всем уважении.
По теме. Да я тоже старшая сестра. И было бы проще жить и в детстве и сейчас будучи единственным ребенком. У сестры до сих пор какие то требования в особом отношении. Но она уже не младший ребенок а взрослая тетя. Но и положительных моментов тоже много. Есть поддержка родного человека как ни крути
Я очень извиняюсь!!если вам не сложно,исправьте пожалуйста мои ошибки!!!я такая королева,что просто напросто их не заметила)))
Борец за справедливость 26 октября 2016
В мене є 2 сестрички. Не уявляю своє життя без них. Краще будь-якої подруги. Дуже рекомендую народжувати. А як в них між собою складуться відносини- залежить лише від Вас.
Атаманша 26 октября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я очень извиняюсь!!если вам не сложно,исправьте пожалуйста мои ошибки!!!я такая королева,что просто напросто их не заметила)))
Вы еще не оплатили наши услуги психиатра. Поэтому исправлять ваши ошибки без предоплаты мы не будем.
автор Кондуктор троллейбуса 26 октября 2016
Ответ дляЯ не такая
А у вас в семье, где вы, муж и ребенок, тоже также? Конфликты?

Понимаете, у меня мама - старшая сестра. У нее комплекс на всю жизнь, потому что она недолюблена. Она всю жизнь обижается на родителей и сестер. И честно сказать - есть за что. Бабушка у нас женщина ’списифическая’, ее перенести не каждый сможет без вавы в голове.
Но реально, с младшей сестрой у мамы особая связь. Со средней они годами могут не видеться. А с младшей хоть сколько ругаются, а все-равно самые родные люди. И я с двоюродными сестрами как родная. А вот у меня родных нет - мама не захотела родить мне конкурента на родительские сердца. И скажу так, что быть одной тоже не сладко. Все внимание тебе - и хорошее, и плохое. всю жизнь как под микроскопом, мне уже 40, а мама вечно по пятам ходит. Потому что больше не за кем!
Поэтому вы не судите по своей предыдущей жизни, вы решайте по отношениям в вашей семье. И главное - хотите ли вы ребенка.
Спасибо за ваш ответ!!!конечно мы планируем ребеночка,НО....Я реально боюсь своему сыну дать на всю жизнь такую обузу,которую имею Я!!!это просто не передать словами,насколько у нас плохие отношения с сестрой!(((она меня просто не навидет!только тпотому,что я живу лучше чем она,по ее мнению!!!хотя она получила и наследство и всю жизнь получала помощь и материальную и моральную!!!Мне очень тяжело,на самом деле!я хотела поддержки!а то что услышала......просто еще в большем ужасе!По большому счету никто не поддержал(((((((((((?.....
SnowCat 26 октября 2016
вот только думала об этом.. у мужа - брат, я - одна. Хочу ребенка для себя, но как же старший? вот это канеш вопрос...
автор Кондуктор троллейбуса 26 октября 2016
Ответ дляSnowCat
вот только думала об этом.. у мужа - брат, я - одна. Хочу ребенка для себя, но как же старший? вот это канеш вопрос...
Один ребенок не страшно!! главное воспитание правильное!!вопрос!?рожать ли второго???..
Я реально плачу от того,что имею неодекватную сестру!!!!оччччень неодекватную!!!!