Джинцы на Флиси• 26 октября 2016
Отдам пакет вещей от рожения до 6 мес.
Девочка, отдам пакет вещей от рождения до 6 мес- бодики, человечки, кофточки, костюмчики.
Есть бодики категории Нью борн, совчем для крохотулечки, прямо в роддоме.
Больше уникеск. Но восновном мальчуковые как бы по расцветке.
Все постирано, чистое. покупалось новым.
Не секонд :-)))
Пишите в ЛС
Не секонд :-)))
Пишите в ЛС
Джинцы на Флиси
• 26 октября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20628543.html и такое полотенце еще.
Джинцы на Флиси
• 26 октября 2016
Ответ дляНаталья К.
Вы молодец!
та ладно) вы мне льстите)))
Джинцы на Флиси
• 26 октября 2016
Всеее, покраснела вся))) и ушла пить кофе)))))))))) Вопрос закрываю) жедающий есть)