Женамужная• 26 октября 2016
С первым снегом! Киев.
Кто ждал первый снег??! Академгородок. Мелкий, противный, но надеюсь быстро закончится.
Отжигающая• 26 октября 2016
В Житомире тоже, но крупный и лапатый. К вечеру наверное нужно будет сани доставать.
жар-птица Нюра• 26 октября 2016
Позняки пока нет - но так клонит в сон, похоже впадаю зимнюю спячку...
, так что снега ждемс.
Копуша• 26 октября 2016
Академгородок... блин точно идет снег(((((( хорошо что все шапки перчатки из шкафа уже достала
В шоколаде• 26 октября 2016
Ну наконец-то )) не зря муж мне в 12 ночи машину переобувал и ночью кстати уже тоже мелкий снежок сыпал
Мотылек• 26 октября 2016
)))) вот вот, идет с запада, девочки, так что не ’плачте’, к ночи снег будет по всем районам
и так на три дня
Неутомимые шахматы• 26 октября 2016
я жуть как люблю осенний дождь, переходящий в пушистый снег
так красиво, особенно на фоне желтых листьев, но на улице молниеносными перебежками из машины в офис и обратно))))