Женамужная• 26 октября 2016
С первым снегом! Киев.
Кто ждал первый снег??! Академгородок. Мелкий, противный, но надеюсь быстро закончится.
Маурита• 26 октября 2016
Ответ дляanonimka
Оооо, с Вас фото)
Я на работе, если найду нормальную камеру - сброшу
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это как повезёт)))
Я раньше жила в России, в Хабаровске, так зимы там хоть и холоднее, но чем больше нравилось, что если снег выпал, то как правило уже лежит и каши под ногами и слякоти нет...
И лучшая зимняя обувь - сапоги на шпильках, каблучок в снежок и вперёд))
И здесь в первую зиму купила на конкретном каблуке (не послушала мужа)))
А здесь нужны то коньки, то сапоги резиновые))) при чем в один день)))
Долго привыкала к такой зиме....
Не хотелось бы еще)))
Только-только с отпуска, а тут холодина такая((((
Надо бы еще акклиматизироваться немножко)
Дааа, в мороз мокрые ноги - это ужжжасно(((
Маурита• 26 октября 2016
Ответ дляanonimka
Оооо, с Вас фото)
Попробовала сфоткать - не получилось того эффекта. Смотрю в окно - густой и пушистый. На фотке - реденький и мелкий