Налетчица Муся• 26 октября 2016
Девочки,посоветуйте крем!!
мне 32 года и кожа на лице заметно ухудшилась(возможно межсезонье).Смотрю на себя в зеркало и паника у меня .Кожа безжизненная прямо и появились морщины .Посоветуйте хороший кем 30+ день и ночь.Спасибо всем кто откликнется!!
ДаЗдраПерма• 26 октября 2016
Ответ длясоева-сысоева
Я покупаю крема разной ценовой категории.Сейчас вам скину ссылку ,крем день/ночь ,цена символическая,но очень классный.Мне 35 ,кожа сухая,увлажняет и живит хорошо.
И от Гарньер тоже нравятся крема.
Не всегда все то ,что очень дорого ,лучше по качеству.
И от Гарньер тоже нравятся крема.
Спасибо большее жду ссылочку
Иванка Бур• 26 октября 2016
Ответ дляjune83
Ну лицо таки не попа и можно отложить на хороший крем денег
Все решают гены (и чебурашки))) а не крем, хотя я за подороже))) единственное, что я не поняла- это кремы органик...
ДаЗдраПерма• 26 октября 2016
Ответ дляjune83
Ну извините ,тогда будет родня голодная,зато я с кремом.Грех людей голодом морить
Иванка Бур• 26 октября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
На биокон и смотрю,я чуть старше 25
У меня всегда есть в арсенале Белоснежка ночной, я уже писала тут. Он нереально увлажняет кожу, круче многих дорогих марок!
ДаЗдраПерма• 26 октября 2016
Ответ дляjune83
Только стаканами не пейте. Нагрузите почки
А как правильно и какую? Подскажите пожалуйста
ДаЗдраПерма• 26 октября 2016
Ответ дляИванка Бур
Воспользуюсь вашим советом
Иванка Бур• 26 октября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Воспользуюсь вашим советом
Все индивидуально, конечно))) и только методом проб, к сожалению)
ДаЗдраПерма• 26 октября 2016
Ответ дляjune83
С утра натощак стакан. Можно два стакана если осилите. Остальное между приема пищи капельным способом. По 18 не пить. Если пить залпом стаканами-большая нагрузка на почки
Спасибо ,я вообще то стаканами пила.
ДаЗдраПерма• 26 октября 2016
Ответ дляjune83
Что ж вы на себя всю родню повесили?
Пока что так получается
ДаЗдраПерма• 26 октября 2016
Ответ дляИванка Бур
Это биокон белоснежка?
сама себе прекрасная• 26 октября 2016
Ответ дляjune83
Не всем нужно 2 литра в день. Расчёт 30 мл на 1 кг вашего веса.
конечно в идеале нужно считать индивидуально
соева-сысоева• 26 октября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Спасибо большее жду ссылочку
у меня сейчас масло.был такой крем.посмотрите ,я думаю в Ватсонс или т.п такой тоже есть.На амазоне цена дороже стоит,чем в магазине.
ДаЗдраПерма• 26 октября 2016
Ответ длясоева-сысоева
спасибо ,поищу
соева-сысоева• 26 октября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
спасибо ,поищу
Он конечно не ровно 100 грн ,но не дорогой.
тянитолкайка• 26 октября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
а мне посоветуйте что то до 100 гривен пожалуйста
Посмотрите нашу проф.косметику Каетана,заказывала подруга,осталась довольна.. невысокая цена и состав хороший,на ней косметологи работают..
ДаЗдраПерма• 26 октября 2016
Ответ длятянитолкайка
спасибо
Иванка Бур• 26 октября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Это биокон белоснежка?
Да. Это отбеливающий. Он реально отбеливает кожу. Мне подходит) кожа комби.
Налетчица Муся
• 26 октября 2016
Ответ дляИванка Бур
а ч этот советую если кожа комби. Автор, какой тип кожи у вас??
комбинированная
Паспортный стол• 26 октября 2016
Ответ дляjune83
За что ж вы себя так?
Ни за что. Просто не у всех есть возможность покупать дорого.
Паспортный стол• 26 октября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Посмотрите Bielita, Биокон, у них есть хорошие кремы.
Паспортный стол• 26 октября 2016
Из не дорогих L´Oreal очень даже ничего. Купила дневной 35+ очень хорошо увлажняет, нет шелушений, которые бывают в межсезонье. Ночной, тоже приличный. Ну, дорогие Вам уже насоветовали)