Цикавенная• 26 октября 2016

Девочки, это развод? ОЛХ...

Нетутешня• 26 октября 2016
Не так давно ко мне на olx обращались с просьбой купить аккаунт (у меня с 2009) за 2000 грн. Не продала, почти уверена, что для развода :( так что давность аккаунта еще не факт.

Natali_582• 26 октября 2016
ФИО ничего не даст, была подобная ситуация, и фамилия была и все данные. Скорее всего разводняк. Веб мани сейчас не так просто вывести. Я понимаю, что Вам хочется верить в лучшее, но я бы не рисковала.
САМ_ТАКОЙ• 26 октября 2016
Автор,на сайте без отзывов оплачивать не понятно куда и кому...
Может Вы мне лучше переведете,я за свет заплачу)))
Насчёт регистрации 2008 года,ну неужели Вы сами не понимаете,что аккаунты продаются,вот буквально на днях здесь хотели купить аккаунт с клумбы или клубка ,естественно не вчера зарегистрированный.Я например и на клумбе и на клубке и на сландо давно,но продаю в основном только здесь,могу продать аккаунт и не знаю как им воспользуются,понимаете или нет?
САМ_ТАКОЙ• 26 октября 2016
ФИО Вам могут дать соседа васи
Natali_582• 26 октября 2016
А если счет склада, то точно думаю развод. Я тоже типа покупала на каком-то складе и т.д. Влетела. Используют скорее веб мани, чтобы потом Вам было больше гемора доказывать в правоохранительных органах. Приватовские счета хоть как-то можно отследить. А тут продавца нельзя ни в черный список добавить, ничего. Ну это мое мнение, а Вы сами решайте.
автор Цикавенная • 26 октября 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
да, спасибо
автор Цикавенная • 26 октября 2016
Ответ дляNatali_582
да, спасибо, я согласна с Вами на 100%
Янка-угомонись• 26 октября 2016
Кидалово,не ведитесь
звездная галактика• 26 октября 2016
фото каталожные или продавца? киньте ссылку на обьявку в личку