Трынди-брынди• 26 октября 2016
Кто покупает на Мейкапе - не оплачивайте на карту, получите гемор!
Ой вынесли мозг...Постоянно покупаю у них и всем довольна, оплачивала при получении. В этот раз думаю не хочу идти с деньгами, оплачу картой . Оплатила. Смотрю в статусе декларации ТТН заказана услуга обратной доставки, т.е. денег за заказ. Звоню менеджерам- да да простите извините все исправим новую почту предупредим чтобы выдали без оплаты. Прихожу за заказом сегодня-требуют деньги! НП говорит что у них нет пометки выдать без оплаты! В общем убила час времени на почте ожидая "выяснения проблемы" ,но так и ушла ни с чем, пойду завтра! Впредь больше на карту не оплачу никогда
Вбигудях• 26 октября 2016
Мне повезло больше - просто не проходит мой платеж и все. Первый раз прошел, а с тех пор еще два заказа пыталась оплатить - и никак. Оплачиваю по старинке, при получении. Хотя многое плачу с карты, и мне так было бы удобнее.
gorelova-anna• 26 октября 2016
согласна
оплатила заказ
а оказалось что 1 позиции нет в наличии
отменить 1 позицию они не могут и вернуть деньги только за 1 позицию
модно только вернуть деньги за весь заказ и перезаказать без этой позиции заново
а деньги то они возвращают неделю
в последнее время у них много косяков
оплатила заказ
а оказалось что 1 позиции нет в наличии
а деньги то они возвращают неделю
в последнее время у них много косяков
Alena_Kunica_• 26 октября 2016
тьфу тьфу всегда оплачиваю картой, привозит курьер, всегда все отлично