Цикавенная• 26 октября 2016
Девочки, это развод? ОЛХ...
Цикавенная
• 26 октября 2016
впервые такое вижу... наложкой отправлять не хотят((( цена товара очень хорошая...
Зарядка для хачапури• 26 октября 2016
Если от наложки оказываются, цена товара занижена, дают непонятные реквизиты - 90% обман!!! Бесплатный сыр знаете где.
ПолБатона• 26 октября 2016
Дня два назад, мне кажется, уже была тема. Там от продавца с олх был текст чуть ли не слово в слово. И тоже автора темы переживала, что наложкой не отправляют и подозрительно выглядит.
Я бы не связывалась.
Цикавенная
• 26 октября 2016
Ответ дляНеправдиша
автор а дата регистрации аккаунта какая у продавца ?
2008 год
ГендиреХтор• 26 октября 2016
те, кто действительно торгует, продают через интернет, дают номер карточки, а не абышо( Не рискуйте, а то так заплутают, что не расспутаитесь(
Упругая попка• 26 октября 2016
вы зря волнуетесь. Можно проверить на кого аттестат и историю, никто не заинтересован чтобы его кошелек блоканули, их дают на паспортные данные с проверкой.
Цикавенная
• 26 октября 2016
Ответ дляПацаааааааан
ну смотрите на регистрацию хотя бы. отчего развод?
не знаю... регистрация нормальная - 2008 год
Самохвалова• 26 октября 2016
вот буквально позавчера своими рученками положила на телефон продавцу с олх 1000 грн. Мужу нужен был компрессор (старый украли
). говорю мужу, давай наложкой отправлять, продавец потребовал 300 грн. предоплаты за доставку. Так неееет же, мужу показалось, что мужик нормальный
, кидай, говорит, всю сумму. Итог понятен?
Упругая попка• 26 октября 2016
Ответ дляЦикавенная
попросите пусть даст свое фио.
Цикавенная
• 26 октября 2016
Ответ дляУпругая попка
я таки нюансов не знаю, редко через кошельки плачу... обычно на карту все хотят
Самохвалова• 26 октября 2016
и я еще, дура дуренная, совершившая около 250 покупок только на Кидстафе, даже мозгой не пошевелила....
Цикавенная
• 26 октября 2016
Ответ дляСамохвалова
Развели? А какая регистрация у продавца была?
Цикавенная
• 26 октября 2016
Ответ дляСамохвалова
капец(((
Упругая попка• 26 октября 2016
Самохвалова• 26 октября 2016
Ответ дляЦикавенная
Развели, ни объявления, ни товара, и абонент не абонент больше.
. А мы собственно ничего толком и не рассмотрели по поводу регистраций и прочего, вот такой был расслабон и от цены хорошей ’в зобу дыханье сперло’.
Упругая попка• 26 октября 2016
Ответ дляСамохвалова
ну кто кидает деньги на телефон, ну вы даете)).
П.С. Сочувствую вам.
Цикавенная
• 26 октября 2016
Ответ дляУпругая попка
Автор, проверила для вас. Увы, кошелек новый, и атестат не персональный. Денег не давайте.
спасибо большое!!!!
она говорит что это кошелек фирмы и она работает с ней давно... я попросила ФИО, пока ответа нету
Цикавенная
• 26 октября 2016
Ответ дляСамохвалова
Самохвалова• 26 октября 2016
Ответ дляУпругая попка
П.С. Сочувствую вам.
вот как затмение нашло..Усе, выговорилась. А за неделю до сего события у мужа обчистили гараж, вынесли все превсе самое ценное оборудование и инструменты...Ааааа, но стараюсь относится философски, может Вселенная чем-нибудь хорошим заполнит эту дыру.
Цикавенная
• 26 октября 2016
Ответ дляСамохвалова
думаю, так и будет
Упругая попка• 26 октября 2016
Ответ дляЦикавенная
спасибо большое!!!!
нет. там видите нули внизу? чем больше операций тем больше число. у меня 105 например.
Цикавенная
• 26 октября 2016
Ответ дляУпругая попка
Очень Вам благодарна! Я в этом не очень разбираюсь, так и выбросила бы деньги на ветер...
Упругая попка• 26 октября 2016
Ответ дляЦикавенная
вот
можно попросить ее из кабинета сделать скрин, данные о себе. Там фио, телефон, адрес.
Цикавенная
• 26 октября 2016
Ответ дляУпругая попка
она мне ФИО написала