Ждушечка• 27 октября 2016

вы все всю жизнь ошибались!!!!

посмотрите на фото и подумайте что это
автор Ждушечка • 27 октября 2016
Ответ дляYana_S
Клистир - это груша и спринцовка и клизма )))
просветили

Yana_S• 27 октября 2016
Ответ дляУхахайкина
Мы ж размеров не знаем) может затыкать что то
Ага))) попу))) и пищалку вместо наконечника
Ласунка• 27 октября 2016
Гугл знает)) https://ru.aliexpress.com/item/Pink-Rubber-Air-Puf...
автор Ждушечка • 27 октября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
опять эти китайцы,мля!!!
Мамзелькин• 27 октября 2016
женский душ?
Vikki1982• 27 октября 2016
Ответ дляЖдушечка
да. но для чего?
блин, может они не той стороной в жопу суют и кайф ловят? Типа анальный шар?
автор Ждушечка • 27 октября 2016
Ответ дляЛасунка
так все умеют, а подумать.?
Chernobai• 27 октября 2016
Ответ дляЖдушечка
даю подсказку. только не подглядывать(а то не интересно будет). это изобретение китайцев
чет там сушить, ресницы вроде при наращивании
Малявка-козявка• 27 октября 2016
Ответ дляЛасунка
Резиновые Воздуха Скалозуб Вентилятор Для Сушки

скалозуб для сушки

автор Ждушечка • 27 октября 2016
Ответ дляVikki1982

я уже плачу:)))
Джес• 27 октября 2016
Ответ дляЖдушечка
рассказываю. сижу на али. ищу кисть для макияжа. и тут нахожу это! блин...это у них воздуходувка. чтоб сушить клей на накладных ресницах:) а у нас в попы пихают....
та нет, это все по назначению пихают, да сопли отсасывают, и только китайцы ими клей сушат
Ухахайкина• 27 октября 2016
Ответ дляYana_S
Ну как видите, всё же туда ))) но китайцы этого кщё не знают
Джес• 27 октября 2016
Ответ дляYana_S
уползла в подстолье
Chernobai• 27 октября 2016
Ответ дляЖдушечка
да нет же, давно эти штуки идут в наборах для наращивания ресниц. уже лет 8 точно.
Yana_S• 27 октября 2016
Ответ дляДжес
Ну идемте в отзывах с фото писать, что ресницы сушат хреново, зато в жопу годятся
автор Ждушечка • 27 октября 2016
Ответ дляYana_S
автор Ждушечка • 27 октября 2016
Ответ дляChernobai
теперь и я знаю:)
пышка_мышка• 27 октября 2016
Я вообще думала, что тут подвох и это мороженое или чупа-чупс такой
Джес• 27 октября 2016
Ответ дляYana_S
та смотря какой там размер, если очень мини, то в жопе его и потерять ненароком можно

автор Ждушечка • 27 октября 2016
Ответ дляДжес
девочки, нельзя так гнать, я уже ржу как конь на всю квартиру
Yana_S• 27 октября 2016
Ответ дляДжес
Да фик с ним, зато теперь можно в аптеке изводить всех просьбой дать вентилятор для ресниц
velikiy32@rambler.ru• 27 октября 2016
Ответ дляДжес
Нехрен жоп ы такие отъедать!
Yana_S• 27 октября 2016
Ответ дляДжес
Так маленькие нестрашно..просто покрасивее покакаете назавтра
Прячусь от Всех• 27 октября 2016
Ответ дляЖдушечка

ну зачем я сюда заходила!!!
Теперь не засну
Yana_S• 27 октября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Нехрен жоп ы такие отъедать!

Жрать захотелось
Джес• 27 октября 2016
А еще можно зайти в аптеку и вот так сходу провизорам в лоб, мол ага, спринцовки продаете, а сами не знаете, что ими нужно только клей на ресницах сушить, а не вот это всё. Китайцы ошибаться не могут. Ну, подумаешь, лифчики на жопу одевают, а вот со спринцовками у них всё строго Вынь из жопы и подмухай на ресницы.
Джес• 27 октября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Нехрен жоп ы такие отъедать!
Ну то уже такое, на каждый жоп найдется свой вентилятор для ресниц.
velikiy32@rambler.ru• 27 октября 2016
Ответ дляYana_S

Жрать захотелось
А потом жалуемся,шо у нас все через опу ((((а китайцы этим в глаз дуют...может вот он у нас наш третий глаз где,оказывается?
Yana_S• 27 октября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
И туда надо ресницы клеить??
Я чета пас.....
Джес• 27 октября 2016
Ответ дляYana_S
А если запихнуть сразу штук 10, то можно покакать сразу гирляндой, ну а чё, ёхайды, Новый год же скоро.