ЛисАпедная• 15 июля 2013
Дочці на хрестини подарували дві срібних ложки
і що з ними тепер робити?я і в одній не бачу смисла!якби Вам дві подарували,щоб Ви робили?
Засомневаю• 15 июля 2013
Продайте!
Лично я бы хотела бы что бы мой дочке серебряную ложечку подарили. туже водчку дезинфицировать
ЛисАпедная
• 15 июля 2013
Ответ дляliliyaya
продайте. мне как раз на крестины надо)
,
в мене одна 13 г,а інша-17г
Шкала Радости• 15 июля 2013
к сожалению это миф,что воду дезинфицирует, обогащает ионами серебра - это да, и то чуть-чуть, тем более ложечки покрывают чем то что бы не темнели, так что контата с серебром нет!
ЛисАпедная
• 15 июля 2013
Ответ дляliliyaya
сколько хотите?
Я Вам напишу які ціни стоять на бірках-на 13 г-385грн
на 17 г-614грн
Рву и мечу• 15 июля 2013
Девочки, да почитайте Вы про дезинфекцию питьевой воды серебром...Это категорически запрещается делать...
ЛисАпедная
• 15 июля 2013
Ответ дляTanusha24
сколько стоит?
13 г-385грн
17г-614
Тільки,я незнаю чи можна продавати!Все таки подарунок-в принципі,я б ще може і продала-але чловік мій і так весь час свариться,що я все продаю-але це у нас у всіх тут кідстафоманія)))
17г-614
Пасти Ла• 15 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
на 17 г-614грн
везет вам)
ЛисАпедная
• 15 июля 2013
Ответ дляРву и мечу
,
а чому?
Алиса в стране Советчица• 15 июля 2013
Нам 3 подарили, 2 разного размера - десертная и столовая- малышка ими кушает. А третью бросили в бутыль с водой и пьем посеребренную воду)).