13чудоСВЕТА• 27 октября 2016

Не хочу с...!

Пропала тяга к сексу. Совсем. Сильно поправилась за последние пару лет (нажрала). Может ли от лишнего веса упасть желание?
На морозе• 27 октября 2016
странно, Вам к врачу.
Баба-царьлебедь• 27 октября 2016
Може, але ви не впадайте у відчай, а займайтеся сексом і будьте активні в сексі, то і схуднете
Апочемучка• 27 октября 2016
кстати, этот правда, я как только начинаю худеть сразу возникает огромное желание, жир плохо влияет на это дело(
Холодная каша• 27 октября 2016
Ответ дляАпочемучка
Та же ситуация
Дон Пэдро• 27 октября 2016
вам после сорока?
Рыжая бестия• 27 октября 2016
А если жира нет,худая,а желания нет вообще.женаты 6 лет.живем как брат с сестрой.спать иногда специально ухожу в детскую комнату.в сексе не инициативная,нехочеться и все.(((((.(муж нормальный,без причудов)врт такие дела(((
Холодная каша• 27 октября 2016
Ответ дляРыжая бестия
Надоели друг другу((