С сестрой разница была 10 лет.Когда она погибла в автокатастрофе мне было 14 лет(сейчас 37).Очень мне ее нехватает..:(
Baby Angel• 27 октября 2016
15лет как умер старший брат-боль не проходит. Стала реже вспоминать про него.но душа болит постоянно.
Nastya CH.• 27 октября 2016
У Бога все живы
просто нет с нами их
я представляю , что мама уехала за границу, и у нее там очень хорошо
просто нет с нами их
не отчаивайтесь, это всего лишь временная разлука.я так и стараюсь к этому относиться, хотя тоже , конечно, скучаю...
Наивно ли полагать, что умершие снова будут жить? Апостол Павел так не считал. Под вдохновением от Бога он написал: «Если только в этой жизни мы надеялись на Христа, то мы самые несчастные из всех людей. Но теперь Христос воскрес из мертвых, первый плод из тех, кто уснул смертным сном» (1 Коринфянам 15:19, 20). Павел твердо верил в воскресение. Гарантией для него служило воскресение Иисуса Христа (Деяния 17:31) *. Именно поэтому апостол назвал Иисуса «первым плодом» — он был первым, кто воскрес к вечной жизни. Если Иисус был первым, разумно предположить, что будут и другие.
Женщина держит в руках открытую Библию и с уверенностью смотрит вперед
Иов сказал Богу: «Ты затоскуешь по делу своих рук» (Иов 14:14, 15)
А вот еще одна причина, почему можно верить в воскресение мертвых. Иегова — Бог истины. Он «Бог, не могущий лгать» (Титу 1:2). Иегова никогда не обманывал и никогда не обманет. Стал бы он давать нам надежду на воскресение и даже показывать, что он может ее исполнить, чтобы потом обмануть наши ожидания? Это просто абсурдно!
Почему Иегова задумал воскресение мертвых? К этому его побудила любовь.
Возможно, вам кажется, что смерть — это тупик, из которого нет выхода. Но выход все же есть — это воскресение, которое Бог сделает возможным посредством своего Сына. Помните: Бог хочет, чтобы вы своими глазами увидели это чудо и смогли обнять своих любимых, которых когда-то потеряли. Только представьте, какие планы на вечность вы сможете строить, не боясь уже больше расставания!
Листик Мяты• 27 октября 2016
Ответ дляZemiada
Я очень за бабушкой скучаю,которой нет уже 15 лет,я с ней росла....
Меня тоже с пеленок бабулечка воспитывала,умерла она в 2006 году,все как сейчас.Мама в 2014 умерла,знаете,за ней конечно горюю,но меньше.А вот если бы братца не стало,то похоронили бы и забыли,это честно,вспоминала бы только тогда,если и после его смерти его проблемы бы меня преследовали.Вот правда,уж такой он человек,не будет жалко мне.