Девулечки,подскажите недорогой бюджетный телефон(смартфон),хочу мужу подарить - он у меня постоянно в дороге - занимается перевозками,для этого надо постоянно инет .
Ответ дляZaRaZa
xiaomi redmi 3s
да,симпотный) спс! сейчас почитаю о нем
Ответ дляSelena*
Рекомендую взять все же не 3s, а redmi 3 pro - он намного лучше по характеристикам, производительнее и дольше держит заряд акумулятор.
просто я человек более консервативный и такими марками не пользовалась и не интересовалась никогда,как говорят - человек бренда больше,вот и боюсь неизвестных марок
Ответ дляКаллипсо
Нет, я самсунгу не изменяю. Купила однажды Леново, ну его на фиг...Больше никаких экспериментов....
ну вот и не изменяла все это время,но сейчас надо пару тысяч только за бренд отдать((( конечно бы хотелось что-то с новенького самсунга купить ,но они же тоже наглеют - по 20 тыс это слишком . У меня подружка на той неделе взяла галекси с 7,так она в комфи 19 тыс грн отдала(((
Ответ дляmamaarsena
Я такой тоже хочу, у меня попроще...
Ответ дляШурилка
а у кого был Meizu m2 mini m3 mini и , как раз себе выбираю из этих двух марок.
Автор прошу прощения что в вашей теме)
можно поинтересоваться - кто Вам посоветовал или почему именно эту марку решили взять?
Ответ дляШурилка
хочу телефонс с хорошей камерой, а бюджет у меня только 3,500-4000думаю кроме этих марок и леново мне ничего не светит , поэтому их и выбрала
я тоже примерно рассчитываю на такие деньги,как выберете - дайте знать) где будете брать?
Ответ дляAnetd
Поддерживаю.
У меня телефон несколько дней, нареканий нет.
где брали? сколько заплатили?
Ответ дляkleoteach
сегодня мне такой привез курьер)))
и как впечатления?
Ответ дляКаллипсо
У меня был Самсунг, нужно было срочно отдать - подарить (в АТО) купила Леново S650 привыкала месяца три :) меняла настройки, откл. не нужное, разобралась с камерой. Он у меня без бампера о защитной пленки. Падал, а один раз не удачно - стеклом на камень с 1.5метра. Внизу тонкая трещина, одна по кнопкам. Но работает!!!!
Сейчас ищу себе что-то более производительные и с хорошей камерой. За брендом не гонюсь, читаю характеристики.
Еще не выбрала :) хочу хороший и не дороже 200$ +/- :) Может что то интересное к НГ выпустят и на флагманы цена упадет...
Ответ дляSelena*
хотела как можно быстрее взять,но теперь наверное тоже подожду к НГ. Спасибки за идейку)
Обезьянка333• 30 октября 2016
Xiaomi - хорош, но iPhone -лучше )
Я своему дарила 5s, могу поделиться магазином , очень классные ребята, оплачивала наложкой на НП после проверки. Ну в зависимости от бюджета можно подобрать разные версии.
Сейчас лучше выбирать смартфоны китайских брендов: Xiaomi, Meizu, Lenovo, Huawei.
У них лучшее соотношение цена качество (можно купить отличный смартфон за 100$, а
также можно купить неплохой еще дешевле за 50-70$). В группе
есть вся информация по выбору. Если нужен
совет по выбору смартфона с лучшей камерой, навигацией или автономностью,
спрашивайте, помогу с выбором.