Organic• 15 июля 2013
Какие способы покинуть эту страну навсегда?
Навеяно топовой темкой.
Как официально выехать на ПМЖ куда нибудь (СНГ не предлагать)
ПотеряласЯ Я...• 15 июля 2013
Ответ дляravgni
Еврей едет в Израиль и везет с собой попугая. Таможенник спрашивает:
- Сколько лет попугаю?
- Триста.
- Тогда это антиквариат. Вывозить запрещено. Можно только чучелом или тушкой.
Попугай из клетки:
- Сема, хоть тушкой, хоть чучелом, но сваливать отсюда надо!
- Сколько лет попугаю?
- Триста.
Попугай из клетки:
Organic
• 15 июля 2013
Ответ дляravgni
- Сколько лет попугаю?
- Триста.
Попугай из клетки:
- Сколько лет попугаю?
- Триста.
Попугай из клетки:
это точно!
Organic
• 15 июля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
выйти замуж за иностранца и родить там ребенка
У меня уже есть комплект. Мейд ин ЮА
Поддакиваю иногДА• 15 июля 2013
Ответ дляOrganic
У меня уже есть комплект. Мейд ин ЮА
тогда продаете свою недвижимость тут, покупаете на кипре и автоматом получаете гражданство
(так было раньше), сейчас возможно правила у них и изменились после договора с нашей страной
Лепешечка• 15 июля 2013
Навсегда? ))) Ищите хорошую жизнь? ))) Удачи! Она Вам очень пригодится!
Ищите работу и оформляйте рабочую визу. В Африку можно поехать. Вам ведь все равно куда.
Головная• 15 июля 2013
в развитых странах с этим очень строго, если вы уже замужем, то как вариант-поехать работать по спец-й визе, но это надо быть спец-м высокого уровня(у меня знакомый врач так уехал в Германию), да и то не вариант что ПМЖ со временем дадут. Также можно купить недвижимость, но в некоторых странах, даже имея недвижимость, вы можете в ней проживать определенное кол-во дней в году
Organic
• 15 июля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
хм, рассмотрим.
Еще варианты есть?
Интересуют Германия, Нидерланды, Израиль, Канада, Австралия?
но можнои ваш вариант.
Блин, как трудно вспомнить страну где хуже чем на Украине.
Еще варианты есть?
но можнои ваш вариант.
Organic
• 15 июля 2013
Ответ дляЛепешечка
У меня сотрудник (афганец) гнил в офисе рядовым менедером за 3000.
Потом плюнул, оформил контракт и сейчас миротворцем в Афганистане. 2000 у.е. (вроде мелочь) но все познается в сравнении.
Помогалочка• 15 июля 2013
Найти официально работу через проверенную фирму, которая занимается трудоустройством зарубежом. Сначала будете работать, где предложат, а потом выучив язык, сможете выбирать, кем и как.
Organic
• 15 июля 2013
Ответ дляПомогалочка
А вы можете на вскидку назватьт проверенную фирму?
В нашем городе кидают по страшному.
Играюся• 15 июля 2013
Ищите работу, вам сделают вызов и годовую визу, по приезду сделаете вид на жительство. В некоторых странах без права продления - то есть когда он заканчивается, то его нельзя продлить, а только делать всё сначала - с визы.
Выходите замуж. Если комплекс - выходите фиктивно.
Мао_Мяо• 15 июля 2013
Автор, я в Польшу собираюсь в сентябре (недавно тут темку создавала). Сначала на полгода рабочую визу открывают, потом на больше. Все законно. Просто найдите в ПОльше фирму, которая согласна взять вас на работу. В\ы правы - отсюда надо бежать. Я очень люблю свою страну, культуру, язык. Но государство с ее правительством ненавижу. Страшно жить, страшно включать телевизор, страшно за будущее детей.
Еду сначала сама, буду строить фундамент, потом детей заберу.
Organic
• 15 июля 2013
Ответ дляИграюся
да есть уже. муж.
Он пока держиться молодцом. Но мне реально жаль его, такой мозг пропадает. Он такие электросхемы создает
они с кучи мусора телефон спаяет, или какой нибудь отпугиватель тараканов.
Organic
• 15 июля 2013
Ответ дляМао_Мяо
А муж у вас есть?
Мао_Мяо• 15 июля 2013
Ответ дляYamini
Вы знаете страны,которые вас интересуют. Посмотрите, что нужно для выезда. Я одно время интересовалась Канадой и Австралией. Это реально, но нужно хорошим специалистом быть. Или рабочим. Или по учебной визе (если возраст позволяет). Варианты есть.
Мой одноклассник в Канаду документы собирает. Сказал, вся эта процедура с выездом в Канаду на ПМЖ занимает 2,5 года. Ему еще пол года осталось Но я бы не выехала - в Канаде очень дорого все, надо знать 2 языка и т.п.
Помогалочка• 15 июля 2013
Ответ дляOrganic
В нашем городе кидают по страшному.
Я узнаю по моим каналам и Вам сообщу в темке дополнительно.
Цикавенная• 15 июля 2013
А я в США хочу... будущий муж уже есть, если мы туда поедем и родим ребенка, сможем мы там зацепиться?
Цикавенная• 15 июля 2013
Ответ дляМао_Мяо
каких 2 языка? англ и ?
Мао_Мяо• 15 июля 2013
Ответ дляOrganic
А муж у вас есть?
Есть бойфренд. Он остается в Украине. На первые пол года. Не может бросить работу.
Я не из-за денег выезжаю, с этим тьфу-тьфу все ОК. Я из-за морального конфликта и несправедливости, честно - не могу на все это смотреть. Постоянно бываю в Европе и после поездок еще неделю отхожу, привыкаю к нашей действительности. Не хочу так больше, хочу ровных дорог, улыбок прохожих, красивых подъездов. освещенных фонарями дворов, качественного сервиса и т.п.
Лепешечка• 15 июля 2013
Ответ дляЦикавенная
Если поедете на роды туда по гостевой, то зацепиться не сможете.
Лепешечка• 15 июля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Достаточно выйти замуж за иностранца.
Ответ дляYamini
Мой брат двоюродный с семьей так выехал на ПМЖ в Канаду, у мужа двоюродная сестра (обое с мужем - стоматологи) - в Австралию. Соседский малый по студенческой программе - в Германию, так и остался там, работает программистом.
Цикавенная• 15 июля 2013
Ответ дляKanapelka
французский :) Канада - двуязычная страна. Если не знать одного из них, часто это очень проблематично (с работой. например, с детскими садами и школами)
понятно ) зря плохо учила французский в школе)))