Добрый вечер!
Хотелось бы узнать Ваше мнение о нынешней моде.Каждый день и на каждом углу ,я сталкиваюсь с цветом- "вырви глаз".Время баски чуть поутихло уже и начался пик "кистотного" цвета.
Заметнее в этой толпе-девушки со своим вкусом и без привязке к "главным трендам лета",чем те,которые следуют сегодняшней моде.Лично моё мнение!
Мыслей в голове много,но никого не хочу обидеть!
P.S:Тема без анонимов.
Результат:
вже голосів:
94 (95.92%)
У меня свой стиль и я не хочу ходить в том,в чём ходят ВСЕ
4 (4.08%)
Хожу в том,что диктует мода
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а я больше в прошлом году видела цвета кислотные,в этом все спокойно,не вижу никого в кислоте
В глазах рябит уже.Возле супермаркета выходит девушка с Инфинитти и одета в кислоту,а чуть дальше идёт девушка 56 размера в кислотном,растянутом платье.Я не указываю на достаток этих людей.Просто носят все,кому не лень,потому что это мода-2013
Ответ дляYamini
Нет. Если что-то из модного и покупаю, то скорее по причине, что ничего другого на данный момент в магазине нет. Например, в прошлом году зашла в магазин за летними брюками - купила в крупный цветочный принт. Понравился состав и как сидят. Потом оказалось, что это модно.
зачастую у меня происходит именно так
Ответ дляСтиль
Тоесть,купите ли Вы себе кислотного цвета футболку или что-то ещё,потому что кто-то придумал носить это ЭТИМ летом?
Как раз наоборот. Именно поэтому я не куплю такую футболку.
Фраза хорошая есть: если рядом с вами 5 пар одинаковых сапог это не мода, это - армия

В моем понимании стиль это то, что делает тебя уникальной и слегка приоткрывает (или, наоборот, очень маскирует) твою личность. А туфельки к сумочке это не стиль, это шаблон )))

По поводу моды - меня папа еще в детсадовском возрасте научил. Когда я говорила фразы вроде ’все так делают’ или ’у всех это есть’, папа спрашивал ’а если все начнут себе носы резать - ты тоже это сделаешь’... Привил привычку думать своей головой - все парни, с которыми я встречалась, страдали от этого
Муж тоже шутит - не морщи лобик, а то морщинки будут
Ответ дляСтиль
О! Цветочный принт на попе объемом около 120 см! (ссори я в размерах не рабираюсь? ) но цветочки превратились в гигантсякие пятна.
Ответ дляMaggy_Lu

Кораблик57• 15 июля 2013
Ответ дляAnnochka12
Хорошо, если километр!)) Я недавно видела дамочку 56 размера (вот не меньше!), одетую так, как вы описали. Зрелище, конечно, не для слабонервных.
Если вот такие шорты, и ноги по боках зарисовать таким же рисунком, то будет почти не заметно, что 56 размер.)))
Я выбрала вариант ’у меня есть свой стиль’. Хотя это слишком громко звучит. Я ношу простые, удобные вещи и обувь предпочтительно из натуральных материалов. Стиль похож на то, что называют кэжуал, хотя иногда ударяюсь в спортивный, классический или романтический (зависит от настроения). Заставить меня купить модную вещь может то, что в моде наконец появилось что-то, что мне раньше нравилось, хотелось, а теперь стало более доступным. Хотя многие из модных тенденций меня раздражают, а более того раздражает повальное следование моде, без учета кому что идет, насколько пропорциональный получается силует, из каких материалов пошита эта дешевая, но модная тряпка.
Annochka12• 15 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
многие мужчины любят таких)))аппетитных)))тоже на каблах?при большом весе на них тяжко ходить(((
Честное слово, никогда таких не встречала. Этот постулат придумали сами дамы в теле, чтобы не так обидно было, имхо
Ответ дляchicita
зачастую у меня происходит именно так
Кстати, это проблема. Наверное, все помнят моду на джинсы с низкой посадкой, когда девушка присаживалась, у нее ягодицы были видны... Мне не нравится светить своими филейными частями перед широкой публикой, но купить джинсы со средней или высокой посадкой я не могла, приходилось ходить в том же... Но когда освоила покупки через Интернет, этот вопрос решился
Ответ дляGalochka
Ответ дляYamini
Я ТАКИЕ ДЖЫНСЫ НЕ ТЕРПЛЮ....фееее....джинсы с низкой посадкой ношу исключительно заправив рубашку во внутрь либо же туники или удлиненные кофты ( вообще не лю коротие кофтюльки)
Кораблик57• 15 июля 2013
Ответ дляСтиль
Идёт вроде как худая,а зарисованными боками как зацепит!
Уместно будет светоотражатели прицепить?
Ответ дляchicita
Именно. Но вопрос в том, что мы покупаем то, что нам предлагают. Другого тогда просто невозможно было найти. Приходилось носить... Вы не представляете мою радость, когда я узнала, что в моду вошла средняя и высокая посадка. Не потому, что если я одену их, стану модной, а потому что такие джинсы наконец-то наконец-то появятся в продаже!
Кораблик57• 15 июля 2013
Ответ дляAnnochka12
Подождите-подождите, если Вы дама ’не в теле’, то и не могли таких встречать))) Они идут к дамам в теле. У меня такой один имеется.
Ответ дляYamini
У МЕНЯ МАМА- такая модная ( у нее еще с тех времен остались брюки с высокой талией и зауженные , джинсы -чиносы))) вообще отпад просто-