Добрый вечер!
Хотелось бы узнать Ваше мнение о нынешней моде.Каждый день и на каждом углу ,я сталкиваюсь с цветом- "вырви глаз".Время баски чуть поутихло уже и начался пик "кистотного" цвета.
Заметнее в этой толпе-девушки со своим вкусом и без привязке к "главным трендам лета",чем те,которые следуют сегодняшней моде.Лично моё мнение!
Мыслей в голове много,но никого не хочу обидеть!
P.S:Тема без анонимов.
Результат:
вже голосів:
94 (95.92%)
У меня свой стиль и я не хочу ходить в том,в чём ходят ВСЕ
4 (4.08%)
Хожу в том,что диктует мода
Ответ дляXtravaganza
я!
первый костюм приобрела в 16.
никогда не носила мини-юбки...
никогда!!!
только испанская длина, тзв. подол целующий колено
первый костюм приобрела в 16.
никогда не носила мини-юбки...
никогда!!!
Такая длина наз. итальянской.)
А я люблю творчество Стэллы Маккартни. Очень она талантливая.
По теме, ношу то, что нравится. Обычно или опережаю тенденции, или отстаю. Мода циклична.
Annochka12• 15 июля 2013
Ответ дляYamini
Всему свое время. В 17 лет это выглядит нормально и даже прикольно. А вот, если привычка одеваться так, останется и к 50 - это уже диагноз... Смешной себе на фотках вы будете казаться и через 20 лет (имею ввиду то, как вы сейчас одеваетесь, выглядите). Со временем вкусы меняются и иногда думаешь: боги, как я могла ЭТО надеть... Вспоминая фотку, где мы ходили с родителями в лунопарк, мне 13 лет, я в спортивных штанах, кожаной куртке и якркой кофтюле
, думаю, как можно было ребенка выпустить в люди в ТАКОМ.
А помогло бы, если бы мама сказала, что так не стоит ходить??? Все равно надели бы кофтюлю и спортивки и пошли бы. Юность - время бунта во всем. Мне мама миллион раз говорила, что некрасиво красить глаза фиолетовыми тенями - не помогало, зато теперь остались фотографии в доказательство моего бьюти-провала, греют душу))