ФрекенБок• 29 октября 2016

Девочки, что это за х..фигня? В чем развод?

Познакомилась моя мама в аэропорту в Италии с мужчиной. Встреча была случайной. Он попросил ее мейл и скайп. Нашел ее через 2 недели . И началось!
"Дорогая, влюблен, моя судьба, ради тебя перееду в Италию (маме 57, живет в Италии, вдова)
Ему 56, вдовец тоже, американский врач, работающий в Ливии от Красного Креста, есть сын, учится в закрытой школе в Гане.
События равворачивались стремительно: за месяц переписки и скайпа, он наобещал гору блаженства!
А вот и вишенка на торт — он-де за последний год заработал большой капитал. Но т.к. у Красного Креста нету финансов, то з/п ему выдали в !!!! золотых слитках!!! 25 кг!!! И ему нужно передать маме это золото, чтобы она положила в банковскую ячейку до его приезда.
25 кг золота - это 882 унций на общую стоимость 1млн.150 тысяч долларов))))
Как юрист, я знаю, что декларирование посылки повлечет за собой пошлину в крупных размерах и наличие доков на драг металлы.)))) И как следствие, внимание со стороны спец служб. Красный Крест — международная организация, з/п выдается на банковский счет. И пр., и пр. смешные нюансы.
Девочки, какие предположения у кого, что за афера?
Зы: мужчина прилично выглядит и довольно привлекателен.
автор ФрекенБок • 29 октября 2016
Ответ дляПроработник
Ну что Вы она Юрист и конечно же видит криминал, но она и ее мама - королевы и их не могут вот так нагло обмануть, тем более ’врачи из красного креста’ )))))
Бггггг!
Шо вас на немалую сумму развели? Желчь так и капает с клыков.