Xвостокрутелка• 29 октября 2016

Покажите свои любимые светлые обои!

Девочки, покажите свои светлые обои для стен, которыми Вы уже украсили свой интерьер или еще только собираетесь) Или просто какие вам нравятся) Нужны идеи на эту тему очень!!!!
Приму в дар• 29 октября 2016
У меня штукатурка.
hmarinka• 29 октября 2016
,
Фантазерша• 29 октября 2016
У меня просто однотонные светлые обои во всей квартире. Терпеть не могу цветочки и все такое.
LyudaT• 29 октября 2016
У нас белые, имитирующие штукатурку.
автор Xвостокрутелка • 29 октября 2016
Ответ дляhmarinka
,
класс !
Помидорина• 01 ноября 2016
Ответ дляhmarinka
,
Подскажите плиз, кто производитель обоев на фото1? Очень понравились.