Яйцеголовая• 29 октября 2016
Reebok для дочки, у кого такие кроссовки и какой размер заказать?
Хочу взять дочке на весну, сейчас кроссовки по стельке 21 см., какой размер заказать и на сколько может вырасти ножка?
И как они по качеству, может у кого такие есть
Буду благодарна за любой совет
Спасибо!
Буду благодарна за любой совет
Спасибо!
Спелый баклажан• 29 октября 2016
таких не было, но обычные кроссы большемерили на размер. я бы брала 5, но могут и большими быть.
а на сколько может вырасти ножка... это какой возраст? у моей в 10 лет, за лето на 2 размера) а до этого обувь по 2 сезона носила. как тут можно предсказать
Diamond_777• 29 октября 2016
Вы шутите?! У сына 21 см, носит найк с13,5 англ., на весну больше 1-ки и не подумала бы брать....
Diamond_777• 29 октября 2016
Кроссовки симпатичные, но розовый канвас((( устанете выстирывать... разве что дочка мега-чистюля) и только на сухую погоду