Меня прет))• 30 октября 2016
смотрели мастер-шеф?перекинули стол с блюдами?отдали бы лучше кому нужно
ой,девочки я как увидела-блинчики,голубцы,драники,котлеты,биточки,и всего такого готового........и взяли судьи перекинули такой стол...лучше бы отдали нуждающимся..........неужели ради пиара и просмотра мастера на такое пойти?
Аноним Анонимыч• 30 октября 2016
Я думаю, что там бутафория была, Эктор очень экономный в продуктах.
Гопница-Советчица• 30 октября 2016
Меня вообще Эктор этот кумарит.. Не нравятся голубцы, оливье и шубе - не ежь.. Но зачем это обсирать..Ну была я на спивочем поле и ела еду от мастер шеф. Дрянь еще та..Так что..
И еще , укроп ему не нравится, ну и что, это не значит, что он не вкусный. Мне вот красная и черная икра не нравится , но это же не значит, что ее теперь никто есть не должен.
Гладковыбритый шишун• 30 октября 2016
Меня тоже возмутило, ну раздайте на улице типа, не ресторан а для бабушек...обыграть как то можно было. Противно.
Лень гуглить• 30 октября 2016
когда до всех уже дойдет, что это шоу? победитель уже известен, и как и все на СТБ, прописано