Девушки, хочу короткую стрижку, но волосы густотой не отличаются, как думаете стричься? и может у кого есть какие фотки коротких стрижек прикольных?) или отговорите стричься ))
Ато хожу сейчас получается всегда с хвостиком, малышка постоянно за волосы хватается, не распустишь, надоели эти фостики мне уже (